Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверка баланса скобок - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516097.html
Подготовьте массив указателей на MARSH на 50 элементов. Считайте все записи из файла "2.dat" . Для чтения каждой отдельной записи осуществите динамический захват памяти. Соответствующий адрес храните в массиве указателей. Выполните сортировку данных по убыванию длины маршрута - причем сортировать потребуется только указатели в массиве.
C++ Описать структуру с именем Описать структуру с именем STUDENT, содержащие следующие поля: 1) Фамилия и инициалы 2) Номер группы 3) Успеваемость(массив из 5 элементов) Написать программу, которая 1) ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из 10 структур типа STUDENT ; записи должны быть упорядочены по возрастанию номера группы 2) вывод на дисплей фамилий и номеров групп для всех студентов, включенных в массив,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516095.html
Что лучше читать Программирование: принципы и практика - Страуструпа или ООП в С++ - Лафоре C++
Вот хочу научиться программировать, пошел я в библиотеку и взял две книги по программированию на С++(кроме них не фига не было по С++) Что лучше начать читать, и что более эффективно, Бьярне Страуструп Программирование: принципы и практика использования C++, исправленное издание и вот вторая книги Р.Лафоре - Объектно-Ориентированное Программирование В С++ P.S. Я ваше раньше не программировал
Дано 12 чисел. Напечатать сначала вс отрицательные из них, а затем все остальные. C++
1)Дано 12 чисел. Напечатать сначала вс отрицательные из них, а затем все остальные. 2)Если в заданный текст вхлдит каждая из букв слова key, тогда напечатать yes, инче no. 3)Дана вещественная матрица A:array. Переставляя ее строки и столбцы, добиться того, чтобы наибольший элемент оказался в верхнем левом углу. 4)Задана матрица целых чисел. сформировать массив, в котором все элементы с четными...
C++ Найти пару различных точек этого множества с максимальным расстоянием между ними и само это расстояние http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516078.html
Дано множество A из N точек (точки заданы своими координатами x, y). Найти пару различных точек этого множества с максимальным расстоянием между ними и само это расстояние (точки выводятся в том же порядке, в котором они перечислены при задании множества A).
C++ first practise.help это мой 1-ый практика на с++ помогите исправит ошибки(если не трудно:)) #include <iostream> #include <iomanip> #include <conio.h> #include <cmath> #include <process.h> using namespace std; struct bil{ int a; float b; подробнее

Показать сообщение отдельно
Nameless One
Эксперт С++
5753 / 3402 / 255
11.03.2012, 17:07     Проверка баланса скобок
Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
по моему мы сейчас к конечным автоматам дойдем
автоматы, которые реализуют некоторую грамматику (в данном случае корректные сбалансированные скобочные конструкции), пишут не через счетчики, потому, как ты уже сам сказал, нужна куча проверок (мне, к примеру, совсем не очевидно, можно ли эти проверки написать).

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование