Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверка баланса скобок - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516097.html
Подготовьте массив указателей на MARSH на 50 элементов. Считайте все записи из файла "2.dat" . Для чтения каждой отдельной записи осуществите динамический захват памяти. Соответствующий адрес храните в массиве указателей. Выполните сортировку данных по убыванию длины маршрута - причем сортировать потребуется только указатели в массиве.
C++ Описать структуру с именем Описать структуру с именем STUDENT, содержащие следующие поля: 1) Фамилия и инициалы 2) Номер группы 3) Успеваемость(массив из 5 элементов) Написать программу, которая 1) ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из 10 структур типа STUDENT ; записи должны быть упорядочены по возрастанию номера группы 2) вывод на дисплей фамилий и номеров групп для всех студентов, включенных в массив,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516095.html
Что лучше читать Программирование: принципы и практика - Страуструпа или ООП в С++ - Лафоре C++
Вот хочу научиться программировать, пошел я в библиотеку и взял две книги по программированию на С++(кроме них не фига не было по С++) Что лучше начать читать, и что более эффективно, Бьярне Страуструп Программирование: принципы и практика использования C++, исправленное издание и вот вторая книги Р.Лафоре - Объектно-Ориентированное Программирование В С++ P.S. Я ваше раньше не программировал
Дано 12 чисел. Напечатать сначала вс отрицательные из них, а затем все остальные. C++
1)Дано 12 чисел. Напечатать сначала вс отрицательные из них, а затем все остальные. 2)Если в заданный текст вхлдит каждая из букв слова key, тогда напечатать yes, инче no. 3)Дана вещественная матрица A:array. Переставляя ее строки и столбцы, добиться того, чтобы наибольший элемент оказался в верхнем левом углу. 4)Задана матрица целых чисел. сформировать массив, в котором все элементы с четными...
C++ Найти пару различных точек этого множества с максимальным расстоянием между ними и само это расстояние http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516078.html
Дано множество A из N точек (точки заданы своими координатами x, y). Найти пару различных точек этого множества с максимальным расстоянием между ними и само это расстояние (точки выводятся в том же порядке, в котором они перечислены при задании множества A).
C++ first practise.help это мой 1-ый практика на с++ помогите исправит ошибки(если не трудно:)) #include <iostream> #include <iomanip> #include <conio.h> #include <cmath> #include <process.h> using namespace std; struct bil{ int a; float b; подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6542 / 5008 / 461
11.03.2012, 17:11     Проверка баланса скобок
Цитата Сообщение от Nameless One Посмотреть сообщение
Но ты все еще можешь меня переубедить, просто напиши работающий код для своего алгоритма
Да лень мне
можно ввести еще одну переменную-перечисление где записавшем последнюю открывающую скобку
и если закрывающая не равна то ошибка

и вообще для таких вещей стек придуман
если такие сложные условия то он то будет в самый раз
открывающая запихиваем
закрывающая выпихиваем
закрывающая парная открывающей идем дальше
нет выходим с ошибкой

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование