Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод результата system в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ для каждой строки найти сумму элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516169.html
Дана матрица размера M × N. Для каждого строки матрицы с четным номером (2, 4, …) найти сумму его элементов. Условный оператор не ис-пользовать.
C++ Как запустить командную строку в VS 6? На самом деле не только про это хочу спросить, просто если бы назвал тему "помогите, есть пара вопросов", это выглядело бы глупо... Вопросы нумерую, надеюсь на ответы! 1. Я новичок в программировании и решил изучать С++. Скачал книгу Герберт Шилдт - С++ Базовый курс. 3-е издание ... В ней он говорит, что хотя некоторые не советуют, но все же можно знакомится с программированием начиная с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516167.html
C++ не работает qsort
#include <iostream> #include <math.h> #include <iomanip> #include <string.h> using namespace std; struct MARSH { char nac_punkt; char konec_punkt;
помогите проблема указатели и windows x64. C++
дебагер ошибок не пишет компилируется)...на другом компьютере .ехе запускается где ХРх86...у меня нет вот пишет такую ошибку ...не могу понять что это...запустил под админом...
C++ Работа с двумя списками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516144.html
Суть задания: Два списка А и Б. У одного 5 чисел, у другого пять чисел. У первого:1,2,3,4,5. У второго:3,4,5,6,7. Нужно их вывести на экран. Потом из первого списка удалить числа, которые есть и у второго. Затем добавить к первому списку те числа списка Б, которых нету у А...Я сделал два списка, некоторые функции. Вот мой код. Но я не понимаю как их сравнить и при сравнении удалить элемент...
C++ E2034 Cannot convert 'int *' to 'int' Помогите разобраться,почему вылазит ошибка Unit1.cpp(34): E2034 Cannot convert 'int' to 'int *' Unit1.cpp(34): E2342 Type mismatch in parameter 'm' (wanted 'int *', got 'int') С++ начал недавно изучать...поэтому часто возникают не понятные мне ошибки,а почему не понимаю) #pragma hdrstop подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
11.03.2012, 17:24     Вывод результата system в файл
LVV, Перевести stdout на вывод в файл.
freopen в помощь.

Добавлено через 5 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
#include <iostream>
#include <cstdio>
#include <cstdlib>

int main()
{
   freopen("dir", "w", stdout);
   system("dir");
}
Bash
1
2
3
4
5
6
7
8
forever@pterois:~/My_pro1/cpp_pro$ ls
file  file.cpp  file.txt  izvolov-meta  localtime  net.py  new  new.cpp  new.h  some  some.cpp  some.png  tmp
forever@pterois:~/My_pro1/cpp_pro$ ./
file          izvolov-meta/ localtime/    new           some          tmp/          
forever@pterois:~/My_pro1/cpp_pro$ ./new 
forever@pterois:~/My_pro1/cpp_pro$ cat dir 
dir   file.cpp  izvolov-meta  net.py  new.cpp  some  some.png
file  file.txt  localtime     new     new.h    some.cpp  tmp

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование