Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Потоки. Основа. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Небольшая ассемблеровская вставка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516311.html
Доброго вечера. Данный код создает одномерный массив. int main() { int n=4; int *a = new int ; for(int i=0;i<n;i++){ cin>>a; } return 0;
C++ Ошибка: forbids declaration of 'magic' with no type expected ';' before '.' token пишет "forbids declaration of 'magic' with no type expected ';' before '.' token" не могу найти где ? #include <iostream> #include <iomanip> #include <conio.h> #include <cmath> #include <process.h> using namespace std; struct bil{ int a; float b; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516306.html
C++ Омега код Элиаса+работа с потоками.
Задание: Нужно создать 2 функции, одна из бинарного файла будет переводить в число Элиаса, а вторая наоборот. Я хочу считывать по байту, каким потоком мне лучше достать данные? bool toElias ( const char * srcName, const char * dstName ) { } bool toBinary ( const char * srcName, const char * dstName ) { fstream &srcName ( (const char *)path );
C++ Вывод информации о файле
Добрый день форумчане. Кто подскажет,суть задачи - вывести информацию о файле. может быть есть какие-то функции которые в этом помогут? файлы могут быть открыты произвольные.. (фильм\документ\архив\песня) , никаких ф-ций нет? подскажите пожалуйста, а подробнее думаю почитаю и разберусь:)
C++ Запись и чтение в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516295.html
Вариант 1 Написать программу, которая считывает из текстового файла три предложения и выводит их в обратном порядке. Вариант 2 Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только предложения, содержащие введенное с клавиатуры слово. Вариант 3 Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран слова, начинающиеся с гласных букв. Помогите...
C++ Очередь Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: - название пункта назначения - номер поезда - время отправления Написать программу, выполняющую следующие действия: - ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из шести элементов типа TRAIN; записи должны быть упорядочены по времени отправления поезда; - вывод на экран информации о поездах, направляющихся в пункт, название... подробнее

Показать сообщение отдельно
IcyWind
8 / 8 / 2
11.03.2012, 20:10  [ТС]     Потоки. Основа.
Цитата Сообщение от retmas Посмотреть сообщение
зачем вам 10 хэндлов? хватит одного
Ну я к примеру)

Печально, что приходится самому программисту заботиться о том, чтобы разделить param на то, что ему надо...

1.)
C++
1
iterator_pair p = *static_cast<iterator_pair*>(param);
тут p - это ТИП
я заменил строчку на
C++
1
iterator_pair* p = static_cast< iterator_pair * > (param);
теперь p - это указатель на ТИП. Правильно?

2.) Либо поток не работает, либо ещё что-то...вообщем, компилируется, но не выводит элементы вектора
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
#include "stdafx.h"
#include <Windows.h>
#include <vector>
#include <iostream>
using namespace std;

template <typename T>
struct para
{
    T begin,end;
    para (T b, T e)
    {
        begin = b;
        end = e;
    }
};

typedef para<vector<int>::iterator> iterator_pair;

DWORD WINAPI func(PVOID param)
{
    iterator_pair* p = static_cast< iterator_pair * > (param);
    while( p->begin != p->end )
    {
        cout<< *p->begin;
        ++p->begin;
    }
    return 0;
}

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    vector<int> b;
    b.push_back(5);
    b.push_back(4);
    b.push_back(3);
    b.push_back(2);

//iterator_pair p(b.begin() , b.end());
    CreateThread(NULL, 0, func, &iterator_pair(b.begin(), b.end()), 0, NULL);

return 0;
}

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование