Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает функция добавления данных в класс C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ проще и короче http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514854.html
#include <cstdlib> #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <math.h> using namespace std; /* Динамическое выделение памяти, каждый пункт ф-ция, данные- через пар-ры, глобал.переменные - не допускаются. В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить:
C++ Работы в векторами. Читая в книге тему про вектора наткнулся на такой предложение: "Также существует функция push_front() для занесения элементов в начале вектора, однако векторами она не поддерживается" Поэтому при выполнении задания, которое требовало выведение строк в обратном порядке, я сделал так: #include <string> #include <iostream> #include <fstream> #include <vector> using namespace std; int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514849.html
printf и cout C++
У меня возник вопрос, что луче еспользовать в C++, printf/scanf или cout/cin ? Что работает быстрее? Есть такой фрагмент кода int i; for (i = -10; i <= 10; i ++) { printf ("%+4.2i |%6.3f\n", i, 1./(i*i + .5));
удаленный рабочий стол C++
народ,подскажите кто знает! хочу написать прогу на подобии удаленный рабочий стол. чтобы на своем мониторе видеть монитор компа к которому подключился с возможностью выполнять необходимые действия.но не знаю с чего начать,подскажите куда копать,что почитать? Добавлено через 23 часа 2 минуты никто не сталкивался с такой задачей?
C++ Написать программу, выясняющую количество четных цифр во введенном пользователем числе. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514807.html
Написать программу, выясняющую количество четных цифр во введенном пользователем числе.
C++ Дано натуральное число N. Найти и вывести все числа в интервале от 1 до N-1, у которых произведение цифр совпадает с произведением цифр данного числа Помогите, пожалуйста!!! А то у меня не получается( Написал программу, когда ввожу число 32 как в примере выводит только 16, а 6 и 23 не выводит(( Дано натуральное число N. Найти и вывести все числа в интервале от 1 до N–1, у которых произведение всех цифр совпадает с произведением цифр данного числа. Если таких чисел нет, то вывести слово «нет». Пример. N = 32. Числа: 6, 16, 23. Вот сама... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
11.03.2012, 20:51     Не работает функция добавления данных в класс C++
Цитата Сообщение от WriterMix Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь помочь с кодом?
никто не хотит возится с
Цитата Сообщение от WriterMix Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
char *f; * * * * * * *//Familija
*char *n; * * * * * * *//Name
*char *o; * * * * * * *//Father
неужели трудно было назвать поля класса осмысленно?

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование