Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Текущий миннимум - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти произведение трех матриц размерностью 3*3. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516362.html
обработка текстовых файлов Найти произведение трех матриц размерностью 3*3.
C++ Считывание и запись в файл Короче пытаюсь считать из одного файла цифру и записать ее в другой файл На то что после // не обращайте внимания эт я для себя писал))) int pokazatel; char a; FILE * fo;// FILE - тип переменно (для привязки переменной к файлу), fo - сама переменная fo = fopen("test.txt","rt");// открытие файла с названием test.txt , wt -запись (write text) rt -чтение fscanf( fo, a);... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516356.html
Тривиальная ошибка при типе string C++
Написал код для сортировки текста в алфавитном порядке. Делал все вроде правильно, как говорится, по книжке, но при компиляции выдает очень много ошибок, и мне кажется, что это связано с объявлением set<string>. Помогите исправить ошибку, пожалуйста #include<stdio.h> #include<set> #include <ctype.h> #include <string> set<string> SetS; set<string>::iterator iter; char s;
Чтение из файла и обратная запись в него C++
Возникла такая проблема: не могу считать файл в строку и вывести обратно в файл.Проблема в том что все данные копируются,но когда я пытаюсь обратно записать все в файл,переход на новую строку пропадает,т.е. вместо "Ехал Грека через реку",получается "Ехал Грекачерез реку".Где ошибка в коде? ... string s; ifstream l(dateStr,ios::binary); char ch; while(l>>ch) if(ch=='\n') {
C++ [C++] Закодировать текст записанный с помощью русских букв и пробелов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516323.html
1. Определить какие литеры входят в заданный текст 2. Закодировать текст записанный с помощью русских букв и пробелов, заменяя каждую букву на букву, следующую за ней через Т N букв в алфавите 3. Сжать каждыю строку текста, убрав пробелы в начале и конце строки и оставив по одному пробелу между словами Должны быть выполнены следующие условия к оформлению: 1. Написать модуль, включающий...
C++ Потоки. Основа. Помогите разобраться с потоками WinAPI. Нужны только азы. Для начала создание, уничтожение, передача параметров #include "stdafx.h" #include <WinBase.h> DWORD WINAPI func(PVOID param) { подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
11.03.2012, 21:35     Текущий миннимум
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    const int n=8;
    int i, a[n]={7, 9, 2, 3, 4, 5, 1, 6};
    for(i=0; i<n; i++)
        while(i<n-1 && a[i]<a[i+1])
            a[(i++)+1]=a[i];
    for(i=0; i<n; i++)
        cout<<a[i]<<" ";

return 0;

}

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование