Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

переведите с Паскаля на си++ пожалуйста! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ задача на массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516445.html
Дан массив размера N и целое число K (1 ≤ K ≤ N). Перед элементом массива с порядковым номером K вставить новый элемент с нулевым значением.
C++ Не могу разобраться. Никак не могу разобраться в заданной части кода программы (писала не я). Помогите, пожалуйста, если вас не затруднит. #include <dir.h>//ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ mkdir(ИМЯ ПАПКИ) #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <alloc.h> #include <string.h> #include <iostream.h> int ndig(char x) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516430.html
Лифт Дейтелов C++
Кто во время изучения С++ по книге Дейтелов моделировал лифт, сколько времени заняло, думаю забить и учить дальше...
C++ Работа с ссылками и "кликанием" по экрану в опред. точке
Как на языке си реализовать: 1) клик мышкой в определенном месте экрана(задавать через координаты х и у) 2) переход по заданной ссылке (читается из файла) 3) загрузка в файл исходного когда страницы загруженного по ссылке из пункта 2 Дали нам проект по созданию программы работы с браузером, и не объяснили вот эти пункты как реализовывать, а в книжках нет, и гуглится не очень. Буду очень...
C++ Бинарное дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread516421.html
Привет Делаю бинарное дерево, пытаюсь добавить элемент. Что делаю не так? Класс дерева struct node{ int data; //поле данных node* left; //указатель на левый потомок node* right; //указатель на правый потомок };
C++ метод половинного деления С++ в eclipce люди помогите плиз мне нужен цикл который будет работать для этого метода подробнее

Показать сообщение отдельно
ne_waru_fortran
46 / 2 / 0
11.03.2012, 21:58     переведите с Паскаля на си++ пожалуйста!
Дано имя файла и целое число N (0 < N < 27). Создать текстовый файл с указанным именем и записать в него N строк длины N; строка с номером K (K = 1, …, N) должна содержать K начальных прописных (то есть заглавных) латинских букв, дополненных справа символами «*» (звездочка). Например, для N = 4 файл должен содержать строки «A***», «AB**», «ABC*», «ABCD».
Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Program Text3;
const
Add = 'test.txt';
var
n,i,j:integer;
_File:Text;
temp:string;
Begin
repeat
write('Введите n:');readln(n);
until (0<n)and(N<27);
Assign(_File,Add);
rewrite(_File);
temp:='A';
for i:=1 to n do
begin
write(_File,temp);
for j:=1 to (n-(length(temp))) do
begin
write(_File,'*');
end;
writeln(_File);
temp:=temp+chr(ord(temp[length(temp)])+1);
end;

close(_File);
end.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование