Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Добавление пользовательской кнопки (Button) в PreferenceActivity - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Запуск класса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread515801.html
У меня возникла потребность запустить из класса menu класс newgame, дело в том что разработка идет на Android SDK и на AndEngine, интерфейс меню прописан на обычном сдк, а сама игра на фреймворке, и...
Программирование Android Портирование приложений Android на IOS Всем доброго времени суток. Товарищи, есть ли среди Вас те, кто занимался данным сабжем? Поделитесь, пожалуйста, советами и ссылками. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread514983.html
ANDROID и POST запрос Программирование Android
Если честно я не знал в какой раздел лучше написать так как моя задача затрагивает несколько областей программирования. Если что извините :cry: Ситуация такая 1. Есть фотохостинг. 2. Для...
Программирование Android Как преодолеть ошибки компиляции?
При создании первичного строкового проекта автоматически генерируемого Android Project Wizard ( у меня XP sp3 IDE eclipse indigo ) ПОЯВЛЯЮТСЯ ОШИБКИ которые не получается преодолеть. Более...
Программирование Android AIDL http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread514233.html
народ,помогите разобраться. пытаюсь сделать AIDL,работаю в netbeans. делаю простейший интерфейс, компилятор его принимает и генерирует заглушку. реализую интерфейс public class MService extends...
Программирование Android Помогите со средой Господа, почему когда я открываю в intellij Idea файл AndroidManifest.xml я вижу подобное? подробнее

Показать сообщение отдельно
Demon051
0 / 0 / 0
12.03.2012, 18:30  [ТС]
код таков

Javascript
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
 getListView().setItemsCanFocus(true);

// Получаем лэйаут, потому что мы хотим его поменять
  FrameLayout content = (FrameLayout)getWindow().getDecorView().findViewById(android.R.id.content);

// Берем лист вью – это то вью, где содержатся свойства.
  ListView lv = getListView();
  content.removeView(lv);

// Создаем новый лэйаут – он и будет содержимым
  LinearLayout ll = new LinearLayout(this);
  ll.setOrientation(LinearLayout.VERTICAL);

// Параметры лэйаута.
  LinearLayout.LayoutParams lp = new LinearLayout.LayoutParams(
  LinearLayout.LayoutParams.FILL_PARENT,
  LinearLayout.LayoutParams.WRAP_CONTENT);
  lp.weight = 1;
  ll.addView(lv, lp);

// Навешиваем на него кнопки.
  View v = LayoutInflater.from(this).inflate(R.layout.pref_btn_screen, ll); 

this.setContentView(ll);
В итоге на закладке отображаются только кнопки, настройки исчезают.
Если строку View v = LayoutInflater.from(this).inflate(R.layout.pref_btn_screеn, ll);
закомментировать, то кнопок не будет, но появятся настройки.
Т.е. не выполняется операция добавления дочернего вида R.layout.pref_btn_screen к корню ll.
Никаких ошибок не выскакивает.

Добавлено через 6 часов 18 минут
Всё, кажется я его добил... И натройки и кнопки появились на активити одновременно

Мда...не всем примерам из сети можно однозначно верить, ибо и так косяков полным полно...
Вопрос для меня закрыт по крайней мере в версии андроида 2.1.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование