С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Эмуляторы и виртуальные машины
Войти
Другие темы раздела
Эмуляторы Проблемы с запуском VirtualBox http://www.cyberforum.ru/emulators/thread516569.html
Помогите кто чем может пожалуйста! =) Поставил на виртуалку систему Windows XP, при запуске вылезает окошко и там сказано: "Пожалуйста, предоставьте содержимое журнала VBox.log и изображение...
Эмуляторы Как сделать виртуальный привод загрузочным? как сделать виртуальный привод загрузочным? UltraIso не видит виртуальные приводы,а если просто сделать виртуальный привод через daemon tools привод просто не запуститься. Нужно для запуска с... http://www.cyberforum.ru/emulators/thread515243.html
Эмулятор принтера сохраняющий результат в jpg! Эмуляторы
Добрый ночи! Нужен Эмулятор принтера сохраняющий результат в jpg, у меня 7 doc файлов надо их превратить в jpg. Заранее спасибо!
Использование виртуальной машины VMWare Эмуляторы
Использование виртуальной машины VMWare - для отладки и пробной установки программ - приеняется нами успешно. Вопрос: Кто нибудь использует в реальной работе предприятия - установить на виртуальную...
Эмуляторы DOS под VMware и поддержка сети http://www.cyberforum.ru/emulators/thread481714.html
требуется юзать DOS-приложение под win2k, единственный выход - использовать виртуальную машину, иначе приложение под win2k не работает. но! этому приложению нужна поддержка сети. конкретно - хотелось...
Эмуляторы помогите эмулятор bluetooth клавиатуры есть 2 компьютера нужно, чтобы первый, которые имеет bluetooth-передатчик транслировал такой сигнал, чтобы второй компьютер, в котором бт-приемник воспринимал это как подключенную клавиатуру. спасибо подробнее
Leks3117
45 / 45 / 1
0

Защита CD/DVD диска от копирования

12.03.2012, 13:07. Просмотров 1805. Ответов 2
Метки (Все метки)

Как можно защитить созданный мной диск с данными от копирования или вертуализации в прогах типа Алкоголя или Даймона?

Слышал про какой-то "Проджек диск 8.1", но инфы найти не могу.
Подскажите че-нить полезного

Вернуться к обсуждению:
Защита CD/DVD диска от копирования
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
12.03.2012, 13:07
Готовые ответы и решения:

Защита от копирования файлов на флешке
Добрый день, ищу программу для защиты файлов на флешке. Надо, чтобы файлы можно...

Защита от копирования информации на DVD дисках
Защита от копирования информации на DVD дисках содержащий файлы различных...

Защита от копирования CD-DVD (как это сделать)
Уважаемые Дамы и Господа, подскажите пожалуйста, как лучше всего защитить CD -...

Обойти защиту от копирования DVD-диска
Мне потребовалось скопировать с DVD фильм. Но не получилось. Диск снабжен...

Какую программу посоветуете для копирования из поврежденного DVD+-R диска?
Здравствуйте! Из двух ДВД дисков не смог скопировать по одного файла. До...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование