Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Другие темы раздела
C# Копирование данных из одной базы таблице в другую базу таблиц http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread516204.html
Задача Насколько реально имея 2 базы с разными таблицами перенести из одной в другую таблицу данные? я тут химичел вот что получилprivate void zarplata_Load(object sender, EventArgs e) { ...
C# Параметр SqlDbType.Time ошибка при передаче Есть таблица и хранимая процедура create table t1( id int not null identity primary key, tm time not null) go create proc p1 @id int output, http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread515911.html
C# Как занести данные полей из базы в TextBox
Помогите пожалуйста занести данные полей из базы в TextBox. База на основе оле.
C# Как программно подстроить колонки dataGridView под Dataset
Здравствуйте! У меня следующий вопрос: пытаюсь написать программу которая будет работать с 10 таблицами, их по-очереди надо отображать в 1 datagridview. Я сделал в меню-стрип 10 вкладок, при нажатии...
C# Посоветуйте литературу для начинающего http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread515578.html
подскажите, что-нибудь легкоусвояемое для новичка. если в литературе еще и задания для самостоятельной разработки будут по прочитанному материалу - вообще супер. ну или что-то из разжеванной теории в...
C# Прочитать данные из таблице и вывести результат, код не работает Вот код private void Rekvizit_Load(object sender, EventArgs e) { OleDbDataReader myReader = null; comand.CommandType = CommandType.Text; conn.Open(); ... подробнее
taf
1 / 1 / 3
Завершенные тесты: 2
12.03.2012, 13:36  [ТС] 0

База даных ACCES для школьного расписания

12.03.2012, 13:36. Просмотров 2943. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо, вы там отлично описали задачу и это мне очень пригодиться, но у меня в отличие от товарища SLaMMeR -а конкретный вопрос интересует как должна быть организована таблица для исключений .

вот вы написали:" Необходимо организовывать контроль пересечений (что бы одному преподу не пришлось вести 2 предмета одновременно, что бы на одну аудиторию не попадало 2 группы и т.п.). Должна быть возможность учета и корректировки расписания (болезнь препода). Также должен вестись учет фактически проведенных занятий."

как я понимаю такой контроль делается либо же с помощью массива или же таблицой в БД. Думаю таблица надежнее Но я не уверен что ана должна собой представлять несколько таблиц для каждого класса ил же одну но построчно разбитую?

Вернуться к обсуждению:
База даных ACCES для школьного расписания
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
12.03.2012, 13:36
Готовые ответы и решения:

есть проект на С#(программа для помощи создания школьного расписания), к нему нужно подключить БД
Здравствуйте. У меня такая проблема: есть проект на С#(программа для помощи создания школьного...

База даных
Вот лаба! Покажыте пример пожалуйста!!! (Вы являетесь сотрудником ювелирного магазина. Вам...

Локальная база даных, которая работает на других компьютерах
Здравствуйте, собираюсь писать web-программу на ASP.NET MVC 5, которая будет использовать базы...

Составление школьного расписания
Доброго времени суток. задача у меня стоит в том, чтобы составить школьное расписание. Для...

Алгоритм составления школьного расписания
субж! если кто-н знает или были первые попытки осуществить - то пишите!

10
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование