Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как увеличить количество измерений массива? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсивный подсчет количества нечетных цифр в числе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread517106.html
Всем привет. Есть работающая программа, которая считает все цифры в числе рекурсивно. А по условию задачи нужно посчитать количество нечетных цифр. бьюсь с утра, не могу сообразить. код ниже: int count_digits(int, int); int main() { int res, n=0, cnt=0;
C++ Переделать одномерный массив под функцию помогите переделать под функцию, пожалуйста. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int proizv; int secondN; int firstN; int Len; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread517097.html
Теория/списки C++
День добрый, форумчане. У меня вопрос по спискам, точнее - по такой составляющей их как head (голова). Она(голова), как мне известно, должна указывать на начало списка. В связи с этим и возникает ряд вопросов. 1. Где мы объявляем голову? Нужно/можно ли объявлять её в структуре списка? struct list//описание структуры списка. { int inf; list *next;
Записать строки в многомерный символьный массив C++
Добрый день помогите пожалуйста. Вот есть массив mass, где 255 это длинна строки а 5 это количество строк вот как мне зависти эти самые 5 строк в многомерный массив
C++ Фунции sin и cos http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread517013.html
Здравствуйте. Начал писать игру, аналог знаменитых Tank Wars. При использовании библиотечных(math.h) функций sin и cos появилась проблема. Обе функции возвращают значение в радианах. И вот выходит несостыковка. sin 30 == 0.5 функция sin(30) возвращет ~ (-0.988) радиан Как известно для перевода радиан в градусы их нужно умножить на 180 и разделить на ПИ. -0,988*180/3,14 получаем...
C++ Составить программу, которая бы по имеющемуся списку призывников в файле... Требуется составить программу, которая бы по имеющемуся списку призывников в файле priziv.txt (строка содержит фамилию призывника, затем через запятую его заболевания) и списку заболеваний в файле bolezny.txt по причине которых могут освободить от срочной службы в армии, выводила список новобранцев. В качестве исходного файла можно взять типизированный с записями: фамилия, количество заболеваний... подробнее

Показать сообщение отдельно
napster1991
2 / 2 / 0
12.03.2012, 17:33     Как увеличить количество измерений массива?
допустим, я создал двумерный массив размера n*m

C++
1
2
int *mas;
mas = (int*)malloc(n*m*sizeof(int));
вопрос:
как можно увеличить меру массива? (например, чтоб двумерный массив стал трехмерным)

(некоторые знакомые сказали, что это возможно, но не смогли ответить на вопрос "каким образом?")
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование