Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

программа вылетает. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сравнение кол-ва слов в строке и сопоставление аналогичной строке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread517149.html
Добрый день. У меня есть 2 разных текста в richtextbox1 и richtextbox2, каждое предложение начинается с новой строки. Задача заключается в том, чтобы выполнялся подсчет количества слов в каждой строке и при совпадении такого же кол-ва слов в другой строке(из richtextbox2) эти пары строк переносились в другой richtextbox(к примеру в richtextbox3 и 4). public static int...
C++ stl vector или ограниченный массив Скажите пожалуйста целесообразно ли использовать вектор структур с весом 100 байт и размером вектора не больше 10, а так же использовать функцию erase(). Или лучше задать массив таких структур размера 10. Негодные элементы у меня отмечаются флагом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread517143.html
C++ не могу найти ошибку в кодировании Хаффмана
занимаюсь сжатием Jpeg написала почти все, теперь начинаю проверять на программе JPEGsnoop с помощью МОЕЙ программы строю дерево хаффмана для значений int **MASS_DEREVO_Diff_CrCb; MASS_DEREVO_Diff_CrCb = new int *; for(k_huf=0; k_huf<3; k_huf++) { MASS_DEREVO_Diff_CrCb= new int; } int znach_kod_Diff_CrCb;
C++ не разрешённый символ в функции GetForegroundWindow();
Всем привет! возникла такая проблема: строчка HWND wnd = GetForegroundWindow(); в консольном приложении работает нормально, а вот когда пишу тот же самый код в WindosForm, то возникают ошибки: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "extern "C" struct HWND__ * __stdcall GetForegroundWindow(void)" (?GetForegroundWindow@@$$J10YGPAUHWND__@@XZ) error LNK2028: ссылка на...
C++ Создание пустого проекта по умолчанию. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread517124.html
Здравствуйте! Возможно как то создать пустой (консольный) проект умолчанию?? То есть постоянно не выбирать на 2 шаге Empty project. (см. вложение) Спасибо! Мне не сложно каждый раз настраивать проект, но все же интересно
C++ Как увеличить количество измерений массива? допустим, я создал двумерный массив размера n*m int *mas; mas = (int*)malloc(n*m*sizeof(int)); вопрос: как можно увеличить меру массива? (например, чтоб двумерный массив стал трехмерным) (некоторые знакомые сказали, что это возможно, но не смогли ответить на вопрос "каким образом?") подробнее

Показать сообщение отдельно
STAVR
0 / 0 / 0
12.03.2012, 18:02     программа вылетает.
привет всем! я новичок. программа ошибок не выдаёт. После ввода всех переменных программа вылетает я не успеваю увидеть ответ.

вот он код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <iostream>
using namespace std;
int main ()
{
    int a,b,c;
    cout<<"vvedi 4islo a"<<endl;
    cin>>a;
    cout<<"vvedi 4islo b"<<endl;
    cin>>b;
    cout<<"vvedi 4islo c"<<endl;
    cin>>c;
    cout<<"otvet: ";
    cout<<a+b-c<<endl;
    return 0;
}
Расчитываю на вашу помощь, заранее благодарен.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование