Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Оптимизация вычислений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread517156.html
#include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main(){ double x,a,abs; cout<<"input a: "<<endl; cin>>a; x=abs(a); cout<<"x="<<x<<endl; return 0;
C++ программа вылетает. привет всем! я новичок. программа ошибок не выдаёт. После ввода всех переменных программа вылетает я не успеваю увидеть ответ. вот он код: #include <iostream> using namespace std; int main () { int a,b,c; cout<<"vvedi 4islo a"<<endl; cin>>a; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread517153.html
Сравнение кол-ва слов в строке и сопоставление аналогичной строке. C++
Добрый день. У меня есть 2 разных текста в richtextbox1 и richtextbox2, каждое предложение начинается с новой строки. Задача заключается в том, чтобы выполнялся подсчет количества слов в каждой строке и при совпадении такого же кол-ва слов в другой строке(из richtextbox2) эти пары строк переносились в другой richtextbox(к примеру в richtextbox3 и 4). public static int...
stl vector или ограниченный массив C++
Скажите пожалуйста целесообразно ли использовать вектор структур с весом 100 байт и размером вектора не больше 10, а так же использовать функцию erase(). Или лучше задать массив таких структур размера 10. Негодные элементы у меня отмечаются флагом.
C++ не могу найти ошибку в кодировании Хаффмана http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread517142.html
занимаюсь сжатием Jpeg написала почти все, теперь начинаю проверять на программе JPEGsnoop с помощью МОЕЙ программы строю дерево хаффмана для значений int **MASS_DEREVO_Diff_CrCb; MASS_DEREVO_Diff_CrCb = new int *; for(k_huf=0; k_huf<3; k_huf++) { MASS_DEREVO_Diff_CrCb= new int; } int znach_kod_Diff_CrCb;
C++ не разрешённый символ в функции GetForegroundWindow(); Всем привет! возникла такая проблема: строчка HWND wnd = GetForegroundWindow(); в консольном приложении работает нормально, а вот когда пишу тот же самый код в WindosForm, то возникают ошибки: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "extern "C" struct HWND__ * __stdcall GetForegroundWindow(void)" (?GetForegroundWindow@@$$J10YGPAUHWND__@@XZ) error LNK2028: ссылка на... подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
12.03.2012, 20:06     Оптимизация вычислений
Цитата Сообщение от diagon Посмотреть сообщение
Ну, например, для трехзначного:
102
можно вывести перестановки
102, 120, 210, 201, но когда попадется число 102, то как узнать, что оно уже выводилось?
я же писал:
Цитата Сообщение от valeriikozlov Посмотреть сообщение
все варианты когда последующая цифра равна или больше предыдущей
то есть нам попадется вариант 012, по этому варианту мы делаем перестановки 021, 102, 120, 210, 201.
Варианты 021, 102, 120, 210, 201 нам уже не попадутся.

Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование