Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

А что происходит в памяти? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод строки в число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread517303.html
Помогите пожалуйста. Требуется перевести строку типа string в число типа long double. К примеру string str = "1111.11" long double chislo; В учебнике сказано использовать функцию _atold() Цитата: заметим,что функция начинается с символа подчеркивания - заголовочные файлы STDLIB.H и MATH.H
C++ Найти квадрат матрицы, в котором сумма диагональных элементов максимальна В двумерном массиве найдите квадрат размером 3х3,в котором сумма диагональных элементов максимальна.Выведите его на экран. Только начинаю очень сложно с массивами! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread517282.html
Создайте класс "Точка на плоскости" C++
Создайте класс "Точка на плоскости". Данные класса должны быть представлены двумя полями: координатами точки. Класс должен содержать конструктор по умолчанию, конструктор, инициализирующий координаты точки заданными значениями. Обязательными являются методы, возвращающие значения полей, изменяющие эти значения, метод, выводящий точку на экран в виде (1,-2). Создайте класс "прямоугольник",...
C++ Тип string не выводится на экран
как мне сделать вывод переменной surname на русском языке,просто проблема в том,что компилятор не видет вводимые данные с клавиатуры как русские символы,хотя благодаря строчке setlocale(LC_ALL, "Russian"); он распознает русскиязычные коментарии и в тоже время не видит вводимые с клавиатуры русские данные.Подскажите как это можно сделать?? #include <iostream> #include <iomanip> #include...
C++ Visual Studio C++ и .NET http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread517246.html
Появился вопрос: ведь Visual C++ использует классы .NET, значит при его переносе на другие компьютеры без данного фреймворка программа не запустится? Можно ли декомпилировать программу и увидеть точный код как например это можно сделать с C#?
C++ H.264/MPEG-4 AVC необходимо вывести разрешение видео файла, но не могу найти структуры транспортного потока, как у mpeg-ts помогите пожалуйста найти стандарты в которых это написано :( заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Van111
кодер с++
208 / 187 / 4
Записей в блоге: 12
12.03.2012, 21:24     А что происходит в памяти?
Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
В функции main у меня создаётся указатель (mll) и начинает указывать на область данных на стэке.
Перехожу в класс main_window.
Создаю еще один указатель (mill) уже в классе main_window который указывает на ту же облать.
Потом я очищаю указатель (delete mill) в классе, таким образом согласно тому как я себе это представляю, я отмечаю выделенную мною область
второй раз удалять не нужно если ваше delete mill действительно освобождает память

Добавлено через 4 минуты
класс сам себе удалять не должен , он только должен освобождать память которую занял в результате работы своих методов(функция)

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование