Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Форматирование вывода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать программу для вычисления выходного значения функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread518021.html
Задание: разработать программу вычисления выходного значения функ-ции y=f(x1,x2,x3,x4). Тип входных и выходных данных, вид функции заданы в табл. 2. Выходное значение и входные должны отображаться на экране в виде: X1= X2= X3= X4= Y= Разработать функцию, которая автоматически заполняет массив из 10 наборов входных данных. Массив затем подвергается обработке, т.е. в цикле вычисляются...
C++ пропустите пожалуйста код через C++ Code Bloks! кто может переписать код с паскаля на С++,и пропустить код через С++ Code bloks,срочно нужны скрины для курсача!заранее благодарю! 1. Разработка программы для приближенного вычисления определенных интегралов, основаных на квадратурных формулах Ньютона-Котеса. program Curs; uses crt, graph; var i, n:integer; t:byte; a, b, eps, h:real; x, sum1, sum2, seps, m0, m1, m2, m3, m4:real; lf:text; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread518015.html
C++ Отправка команд в консоль
Здравствуйте, мне надо отправить в консоль команду, взятую из Edit1, Edit2, Edit3. Немного почитал об этом, но не нашёл именно того, что искал. Я пытался работать с этой ф-ией: system("ping www.cyberforum.ru"); /* вот пинг */ но из Эдита вставить уменя н еполучилось помогите осуществить.
C++ Простые числа
Доброго дня. Данный код проверяет ,является ли число простым. Есть ли альтернативный алгоритм проверки ,более "компактный" ? #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { int n; cin>> n;
C++ Перемещение по текстовому файлу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread517970.html
Задача стоит такая: Есть текстовый файл, где разные части текста отделены каким-либо спецсимволом (можно нумерованным, или не нумерованным - не важно). При этом разделительные символы встречаться в тексте не должны. Нужно, чтобы программа могла прочесть этот файл, и вывести на экран нужную часть текста. Допустим есть текстовый файл со следующим содержанием: %1 Текст 1.
C++ Новый шрифт и кодировка Всем привет! Я не знаю как правильно называется та вещь которая мне нужна, по этому не ругайте сильно если что:) У меня задача следующая.Есть некий текст(любой). Мне нужно создать свой набор символов и сопоставить ну например с Русским языком. Что то на подобие этого а = Ϟ, б = ϡ и так далее. В итоге получается непонятный набор символов. Как я понимаю мне нужно создать новую кодировку и... подробнее

Показать сообщение отдельно
go
Эксперт C++
3582 / 1362 / 128
13.03.2012, 19:40     Форматирование вывода
Попробуйте три символа табуляции добавить и т.д.
C++
1
"\t\t\t"
Добавлено через 1 минуту
А вообще есть ios_base::width

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование