Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Списки+файлы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Потокобезопасен ли префиксный инкремент/декремент? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread518234.html
Потокобезопасен ли префиксный инкремент/декремент? Например такой код: // Объявляем глобальную переменную uint64_t i=0; // Тут множество потоков thread: thread { while(1) { //...
C++ Помогите написать программу в С++. Найти наибольшую клику в заданном орграфе, используя алгоритм нахождения независимых множеств Клика – полный подграф неориентированного графа. Другими словами, клика графа есть подмножество его вершин, такое, что между каждой парой вершин этого подмножества существует ребро и, кроме того, это... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread518226.html
Удалить из списка всех неуспевающих студентов (имеющих двойки) C++
Ребята, всем привет. Помогите, пожалуйста! Есть задание : Создать структуру с именем Student с полями: фамилия, имя, номер группы, успеваемость (массив из пяти элементов). Сформировать двусвязный...
C++ Сума четных елементов и т.д.
Здравствуйте, нужно сделать такое задание: 1) нужно создать числовой файл из случайных чисел 2) организовать его просмотр 3) найти сумму четных, не четных, положительных, и отрицательных...
C++ Посоветуйте литературу для MFC проектов C++ 2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread518221.html
Посоветуйте литературу на которой можно разобрать MFC. А то преподаватель задал л.р. на MFC или CLR и вся группа ничего не знает. Я создал проект в С++ 2010 и там столько всего понаписано, я даже не...
C++ Многопоточность Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше всего организовать многопоточность? Программа должна обрабатывать строки из файла. вариант1 Сейчас пробую загружать файл в вектор, делить на части... подробнее

Показать сообщение отдельно
crewww
30 / 1 / 1

Списки+файлы - C++

13.03.2012, 22:19. Просмотров 275. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите с такой задачей:
дан файл в нем есть 2 строки непустые в 1 и 2 строке содержатся числа отсортированные по неубыванию.
Нужно с использованием 3 списков (неважно каких то есть они могут быть однонаправленные или двунаправленные) в 3-ий список закинуть эти числа также по неубыванию, при этом пройтись по 1,2 и 3 списку нужно не более 1 раза

пока я только смог сделать 1 функцию которая создает 2 списка
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
void create(tElem* &h,tElem* &temp,ifstream &file)
{
    if (file.peek()!='\n')
    {
        h->r=new tElem;
        f>>h->value;
        h=h->r;
    }
    while (file.peek()!='\n')
    {
        temp->r=new tElem;
        f>>temp->value;
        temp=temp->r;
    }
}
помогите мне дальше развить мысль, и укажите на ошибки в данной функции если они есть
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование