Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание темплейта - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ помогите переделать под функции две программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread518291.html
пожалуйста, помогите #include <iostream> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int matrix ; for (int i = 0; i < 8; i++) { for (int j = 0; j < 8; j++) {
C++ Правильный код но бьет ошибку билдера Переписать в массив В все элементы матрицы А, больше значения х. Если в строке таких нет, записать в массив В значение 0. Код правильный. Но каждый раз как запускаю , в вожу х, n, m мне выдает матрицу и сразу же ошибку билдера, который приходиться уже закрывать через диспетчер задач. И такое ещё с парой задач похоже типа. Что я не так делаю?! ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread518288.html
Error 1 error C2664: 'CharToOemW' : cannot convert parameter 1 from 'const char *' to 'LPCWSTR' C++
выдает вот такую ошибку - Error 1 error C2664: 'CharToOemW' : cannot convert parameter 1 from 'const char *' to 'LPCWSTR' использую visual 2010 ultimate #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string.h> #include <conio.h> #include <windows.h> using namespace std;
Код написан в Dev C. Не работает в Visual. Как нужно переделать код? C++
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой: код был написан в Dev C, но в Visual он выдаёт ошибку. 1>c:\users\admin\documents\visual studio 2010\projects\kursovaya\kursovaya\kursach.cpp(51): error C2664: CharToOemW: невозможно преобразовать параметр 1 из "char *" в "LPCWSTR" 1> Типы, на которые указывают указатели, не связаны; для преобразования требуется reinterpret_cast,...
C++ Списки+файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread518249.html
Помогите с такой задачей: дан файл в нем есть 2 строки непустые в 1 и 2 строке содержатся числа отсортированные по неубыванию. Нужно с использованием 3 списков (неважно каких то есть они могут быть однонаправленные или двунаправленные) в 3-ий список закинуть эти числа также по неубыванию, при этом пройтись по 1,2 и 3 списку нужно не более 1 раза пока я только смог сделать 1 функцию которая...
C++ Потокобезопасен ли префиксный инкремент/декремент? Потокобезопасен ли префиксный инкремент/декремент? Например такой код: // Объявляем глобальную переменную uint64_t i=0; // Тут множество потоков thread: thread { while(1) { // Тут какое-то ожидание подробнее

Показать сообщение отдельно
vamfirius
1 / 1 / 0
13.03.2012, 23:31  [ТС]     Создание темплейта
Люди помогите плиз. Почему Страуструп так со мной поступает? =)
Я могу конечно сам забежать вперед и узнать все про темплейты, но это крайне затруднительно учитывая мой уровень знаний в плюсах.

Добавлено через 3 минуты
retmas,

Спасибо за код. А почему антивирусник Avast на него ругается? Я не говорю что вы мне вирус подсовываете, у меня такое уже раньше было с собственным кодом, просто интересно, почему?)

Добавлено через 9 минут
Написал в main() код, антивирусник перестал орать, видимо это связано с тем что main() просто возвращала 0...

retmas, переменные типа Vec создаются, буду продолжать читать Страуструпа, еще раз спасибо за код.

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование