Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

указатель на функцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ перевести на С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519089.html
uses crt; const zag= ' student kotorie pribuli '; line='-----------------------------------------|'; shap='| Familiyaя | #otryad | Fakultet |'; type students = record fam: string; no: integer; fak: string;
C++ Подсчитать количество слов, в тексте от пробела до пробела, и количество букв нужно создать програму считает количество слов, в тексте от пробела до пробела(если два пробела сразу конец текста), а также подсчитывало количество букв. большое спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519085.html
C++ Построить систему классов для описания плоских геометрических фигур
Здравствуйте. Прошу помощи) Вот сама задача Построить систему классов для описания плоских геометрических фигур: круг, квадрат, прямоугольник. Предусмотреть методы для создания объектов, перемещения на плоскости, изменения размеров и вращения на заданный угол. Написать программу, демонстрирующую работу с этими классами. Программа должна содержать меню, позволяющее осуществить проверку...
C++ блок интернета программой автоматический
Всем привет, вот мне срочно нужно решить такую задачу, мне нужно написать программу, которая будет запускаться, не отражаться в панеле вкладок и просматривать строки браузеров, то есть когда вводится сайт одноклассники, блокировать интернет и не давать войти туда, а то сестра надоела комп занимать), пожалуйста подскажите мне, как мне это сделать, что выучить, что подучить, вообще что для этого...
C++ Два файла объединяются по принципу: строчка из одного, строчка из другого(2 задачи) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519036.html
Всем доброго времени суток! Помогите написать 2 программки. Теоретически (по моему мнению) они довольно просты, но реализовать их, у меня не получается. Помогите пожалуйста их написать. 1)Написать программу с использованием функции, вычисляющей наименьшее по модулю из чисел (от 3 до 5 чисел). Значение чисел задавать с использованием генератора случайных чисел (генератор уже есть, а вот...
C++ Определить общую стоимость оборудования за n лет фирма ежегодно на протяжении n лет закупала оборудование стоимостью S1, S2 ...Sn рублей в год. Ежегодно все5 имеющееся оборудование уценяется на р%. Определить общую стоимость оборудования за n лет. Заранее спасибо.... Если можно полностью решение. подробнее

Показать сообщение отдельно
HardMorg
2 / 25 / 3
14.03.2012, 22:52     указатель на функцию
есть одна функция которая принимает указатель на функцию.

я пытаюсь так сказать применить механиз MVC и все скрывать в классах, но как передать функции(не моя) указатель на функцию.

вообщем я наверное невнятно обьяснил:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
class A {
    static void f(void) { }
};

void f(void) { }

void otherfunc() {

func(f);   // понятно что так все работает
    func(A::f);  // а так нет
}
что можно придумать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование