Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выбор компилятора из двух конкретных вариантов. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нерезкое маскирование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519094.html
Всем привет! Помогите плиз!:cry: Нужно написать прогу на C++ что бы она обрабатывала изображение алгоритмом нерезкого маскирования и отображала результат в соседнем боксе. Как это реализовать? Принцип я понимаю,но как это реализовать не догоняю...:gscratch:
C++ указатель на функцию есть одна функция которая принимает указатель на функцию. я пытаюсь так сказать применить механиз MVC и все скрывать в классах, но как передать функции(не моя) указатель на функцию. вообщем я наверное невнятно обьяснил: class A { static void f(void) { } }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519090.html
перевести на С C++
uses crt; const zag= ' student kotorie pribuli '; line='-----------------------------------------|'; shap='| Familiyaя | #otryad | Fakultet |'; type students = record fam: string; no: integer; fak: string;
Подсчитать количество слов, в тексте от пробела до пробела, и количество букв C++
нужно создать програму считает количество слов, в тексте от пробела до пробела(если два пробела сразу конец текста), а также подсчитывало количество букв. большое спасибо
C++ Построить систему классов для описания плоских геометрических фигур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519074.html
Здравствуйте. Прошу помощи) Вот сама задача Построить систему классов для описания плоских геометрических фигур: круг, квадрат, прямоугольник. Предусмотреть методы для создания объектов, перемещения на плоскости, изменения размеров и вращения на заданный угол. Написать программу, демонстрирующую работу с этими классами. Программа должна содержать меню, позволяющее осуществить проверку...
C++ блок интернета программой автоматический Всем привет, вот мне срочно нужно решить такую задачу, мне нужно написать программу, которая будет запускаться, не отражаться в панеле вкладок и просматривать строки браузеров, то есть когда вводится сайт одноклассники, блокировать интернет и не давать войти туда, а то сестра надоела комп занимать), пожалуйста подскажите мне, как мне это сделать, что выучить, что подучить, вообще что для этого... подробнее

Показать сообщение отдельно
solyar
Восстанавливающий знания
303 / 291 / 10
Записей в блоге: 1
14.03.2012, 23:05     Выбор компилятора из двух конкретных вариантов.
Добрый вечер всем. Я изучаю программирование на Си, по книге: "Язык программирования С" Брайан Керниган, Деннис Ритчи. Кстати, удивлен был увидеть её на прилавке, и как увидел купил). Так вот там на Unix ведь в основном работали они, и использовали транслятор C++ Бьерна Страуструпа, но на Linux на данный момент нет возможности перейти(там с драйверами непонятное дело есть) а транслятор найти не удалось, что не удивительно. И я остановился на 2 ввриантах: Благодарю за этот пост Nixman'a
и Благодарю #Pragma за его пост
правда от того же Nixman'a был еще вот такой вариант, но тут уж я вообще ничего сам не разберу, каков этот вариант: Thank For Nixman
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование