Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++ Поиск пикселя заданного цвета и замена другим. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вопрос по символьным массивам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519322.html
Задание: с клавиатуры в символьный одномерный массив вводится название типа. С помощью оператора switch нужно вывести sizeof(тип). Можно ли каким то образом сделать так, чтобы case обрабатывал строку, и возможно ли вообще работать с целой строкой?
C++ Квадратное уравнение Все здраствуйте))Изучаю С++ второй день)решил написать программу для решения корней квадратного уравнения вида A*x^2+b*x+C=0. Все вроде работает, корни находит.Но потом я нашел один баг , когда вводишь A=0,B=0,а C-любое неравное нулю, программа все равно выводит значения. Но исправить его у меня не получается, ниже привожу свой код.Помоги понять в чем глюк чайнику)) #include<iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519312.html
C++ Переставить местами первый минимальный и первый максимальный элементы массива из n вещественных чисел
Ребят нужен код, плизз )
Слова текста из малых латинских букв записаны не менее чем через один пробел C++
Слова текста из малых латинских букв записаны не менее чем через один пробел; текст оканчивается точкой. Без использования конструкции String: а) Написать программу ввода такого текста с клавиатуры; б) Напечатать все слова, отличающиеся от последнего слова, перед печатью перенеся первую букву в конец слова. Надеюсь на вашу помощь, Благодарю.
C++ Посоветуйте, пожалуйста, обзорную книгу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519261.html
Добрый день. Изучал какое-то время плюсы, потом как-то по работе больше Java понадобилась, стал ее копать, ну и в общем-то хотелось бы аналогичные вещи узнать о плюсах - поскольку я изучал в плюсах по больше части ООП и проектирование, т.е. без каких-то внешних технологий. А сейчас я хотел бы полистать какую-нибудь обзорную книгу по плюсам, где описываются технологии работы с БД,...
C++ Смоделировать операцию умножения двух целых чисел Смоделировать операцию умножения двух целых чисел длиной до 30 десятичных цифр каждое. Результат выдать в форме +\- 0.m E K, где длина мантиссы m - до 30-ти значащих цифр, а величина порядка K - до 5 цифр. Задание по Алгоритмам и структурам данных. Заранее благодарю. подробнее

Показать сообщение отдельно
Sveta_Blond
0 / 0 / 0
15.03.2012, 13:49     C++ Поиск пикселя заданного цвета и замена другим.
Ребята, помогите пожалуйста с решением задачи.
Кучу документации перекопала - никак не могу найти решение. Нужно разработать программу, которая: в заданной области находит точки зеленого цвета, используя режим чтения 0, и заменяет их на красные, используя режим записи 2.

ЗАрание всем спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование