Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

teamviewer - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Можно ли использовать параметр шаблона без типа? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread518627.html
#define TV(OBJ) typeof(OBJ), OBJ template<class T, T obj> class A {/*...*/}; int f (int); A<TV(f)> a; Можно ли сделать такое-же, но без препроцессора?
C++ Параллельное вычисление Необходимо реализовать последовательный и параллельный алгоритм вычисления факториала N!. Есть только последовательный расчёт. Если кто может распараллелить помогите пожалуйста. #include <stdio.h> #include <iostream> #include <sstream> #include <vector> #define base 1000000000 void writelong(std::vector<int> vec){ printf ("%d", vec.empty() ? 0 : vec.back()); for (int... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread517569.html
Контроль загрузки ЦП C++
Написал программу для обработки данных(точнее обучение многослойного персептрона), алгоритм линейный. Ноут 3 Гб оперативки, Проц - i3 380M (2 ядра/4 потока по 2.53ГГц/ядро) Когда программа работает я смотрю в диспетчере устройств: она использует 2 мб оперативки и 25% процессора. 25% это хорошо комп не подвисает)) можно чего угодно делать) Но в этом еще и минус: не могу увеличить % загрузки....
Тестовая задача C++
Помогите решить тестовую задачу на С++ Итак, задача. -------------начало задачи-------------------- На входе - текстовый файл (формат txt), необходимо в другой файл вывести информацию: слово (из входного файла), сколько раз встречается, номера строк в которых это слово встречается. И так по всем словам (разумеется, без повторений слов). -------------конец задачи--------------------
C++ Отличие статических библиотек и header файлов http://www.cyberforum.ru/cpp/thread516321.html
Здравствуйте. Интересно какая, по большому счету, разница между использованием статической библиотеки *.a и header-файлов *.h и в каких специфических случаях предпочтительнее пользоваться той или иной конструкцией (исключая разве что вариант, когда header файлов очень много и эстетичнее их превратить в статическую библиотеку).
C++ Проблемы с созданным ярлыком Доброго времени суток! Создаю ярлык в папку автозагрузки ниже указанным способом. При открытии ярлыка данный код не открывает файл. файл лежит в папке с программой? Если создать ярлык с помощью Мастера создания ярлыков, то всё работает.. в чем дело? ShellExecuteA(0, "open", "ReadMe.txt", 0, 0, 1); bool ret=true; CoInitialize(0); HRESULT hres; IShellLink *psl = NULL; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pure
228 / 49 / 2
Записей в блоге: 7
15.03.2012, 16:30  [ТС]     teamviewer
Deviaphan, никакого взлома. так что попахивание тебе показалось. хочу написать удаленный помощник просто типа точка точка но не знаю как обойти железку. может ссылку толковую дашь на ресурс где почитать?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование