Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка структуры о_О - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Во введенном слове подсчитать количество различных пар букв. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519603.html
Задача по Си. Во введенном слове подсчитать количество различных пар букв. (Например, в слове babacabacd 5 различных пар букв.) даже не знаю с чего начать
C++ Удалить динамически выделенную память Получится ли освободить динамически выделенную память в интерфейсе одного класса, в интерфейсе другого класса, с условием что я использую композицию? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519592.html
C++ Всевозможные числа из цифр введенного числа. Без Массивов!!
Здравствуйте, помогите пожалуйста, дали задачку такого плана Пользователь вводит число. Составить всевозможные числа из цифр введенного числа. Без массивов. Может с массивами еще более менее понятно, а как сделать без них не представляю.
C++ Сложение двухбайтовых слов, при переполнении к сумме добавляется единица.
В общем, нужно считать произвольное слово из произвольного же файла, это я сделал. Но вот дальше нужно преобразовать этот "строковый ключ" в целое число данным способом: "Сложение двухбайтовых слов, при переполнении к сумме добавляется единица". Не пойму, как выполнить само сложение. Вот что написал сам в этой функции: int HashFunc(char* key) { union { char* KeyString; //копия...
C++ решение ребуса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519541.html
найти все решения ребуса море+штор=авария нужна помощь,не знаю с чего даже начать ничего похожего никогда не делали
C++ В Одномерном массиве,состоящем из n вещественных элементов, вычислить: В Одномерном массиве,состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1)номер минимального по модулю элемента массива; 2)сумму модулей элементов массива, расположенных после первого отрицательного элемента. Сжать массив,удалив из него все элементы, величина которых находится в интервале . Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. подробнее

Показать сообщение отдельно
veselyj_splin
0 / 0 / 0
15.03.2012, 19:19     Ошибка структуры о_О
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
void AlgA (ListElem*begin1, ListElem*begin2, ListElem*&begin3)
//Составляем третий список из элементов, которые входят в первый и второй
{
    if (!begin1)
        return;
    if (!begin2)
        return;
    ListElem*curr1 = begin1;
    ListElem*curr2 = begin2;
    while (curr1)
        {
            while (curr2)
                {
                    if (curr1->data == curr2->data)
                        AddElem (begin3, curr1->data, begin3);
                    curr2 = curr2->next;

}
            curr1 = curr1->next;
        }
};
Подскажите, пожалуйста, в чём здесь ошибка? Я как-то не так обращаюсь с элементами структуры?

А структура такая:
C++
1
2
3
4
5
struct ListElem
     {
         double data;
         ListElem *next;
     };
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование