Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

XCode 4.3 + EXC_BAD_ACCESS - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Проблемы с Button/UIWebView http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread516000.html
Single-view программа, на форме одна кнопка и один WebView. При нажатии на клавишу должна подгружаться страница по статичному урлу. Но программа виснет. Ошибок не выпадает. Дебагер показывает бесконечное выполнения куска кода. 0x156c0a6: andl %esi, %edx 0x156c0a8: movl 8(%edi,%edx,4), %eax 0x156c0ac: testl %eax, %eax 0x156c0ae: je 0x0156c0b9 ; objc_msgSend + 45...
Программирование iOS/iPhone Учебники с примерами простых приложений Подскажите, пожалуйста, где можно найти простые приложения, где разобрано как сделать змейку, или, скажем, онлайн галлерею, а то ничего интересного что-то найти не могу( можно на английском http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread515702.html
Программирование iOS/iPhone возможно скинуть игру в App Store без SKU и Product ID?
привет всем, у меня такая проблема возможно скинуть игру в App Store без SKU и Product ID?без оригинала?(друг сделал для меня пару игр и запаковал их в ipa, и он уехал за границу а оригинальный SKU и Product ID у него на компе)
Помогите разобраться! ребята буду благодарен если поможете!! Программирование iOS/iPhone
короче я купил Developera но есть одно но купил поспешил и не подумал!!!на простом кампе низя я знаю!!! но МАС дороговато стоит!!! я бы хотел узнать можно ли через iPad пользоваться !) допустим разрабатывать программы и также их заливать на продажу в iTunes appstore или нельзя нужен для этого МАС просто я слышал что люди через Айфон кидаю программы на продажу!!! вот и решил у вас спросить может...
Программирование iOS/iPhone Загрузка данных в iOS приложение http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread443638.html
Доброго времени суки форумчане... Совсем недавно начал разрабатывать приложения под iOS. И сейчас столкнулся с такой проблемой. Проблема: как загрузить новые данные в iOS приложение. По сути пишется небольшое приложение которые автоматически должно подгружать новые данные и соответственно их обрабатывать. Например загружать картинки и текст. Меня волнует вопрос: какие существуют способы...
Программирование iOS/iPhone Кто спокойно пишет программки. Откликнитесь Нужен человек, который сумеет написать прогу под IOS. Данная программа имеется на платформу Android, но для яблока на данный момент её нет. Эта програмка востребована. Есть такое предложение. Даю идею. Программист выполняет и ставит на продажу в тунце (70%(программисту). Это не игра. Это что_то вроде справочника. Но всё должно быть красиво оформлено. подробнее

Показать сообщение отдельно
dabar347
0 / 0 / 0

XCode 4.3 + EXC_BAD_ACCESS - Программирование iOS/iPhone

15.03.2012, 19:50. Просмотров 1032. Ответов 0
Метки (Все метки)

В iOS приложении (хоть SingleView, хоть TabBarView) выпадает EXC_BAD_ACCESS, при вызове любого метода из подключенного класса, но если те же методы вызывать из стандартного класса (привязанного к xib) все работает отлично. Если для СинглВью это не критично в общем для небольших приложений, то для ТабБарВью это проблемно. AutoCountRelease включен.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование