Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Составление схем алгоритмов циклического процесса - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Путешествие коня. Почему конь не хочет пробежать все возможные варианты? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519728.html
Всем привет. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale(LC_ALL,"Russian"); const int size=8;
C++ Задача на создание символьного файла Дан текстовый файл. Создать символьный файл, содержащий все сим-волы, встретившиеся в тексте, включая пробел и знаки препинания (без повторений). Символы располагать в порядке их первого появления в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519721.html
Кусочно-линейная аппроксимация C++
Добрый времени суток всем. Необходима помощь в написание алгоритма кусочно-линейной аппроксимации. У меня дана таблица зависимости, грубо говоря градуировка сигнала x(Вход) и y(Выход). Например: x...
Найти и вывести номера структур, содержащих числа больше заданного C++
Имеется база данных, содержащая числители и знаменатели дробных чисел. Например, последовательность чисел 5/18, 7/13, 9/8, … хранится в виде: Номер структуры 1 2 3 … Числитель 5 7 9 …...
C++ помогит пожалуйста с программой «Обработка массивов в С++» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519678.html
Тема «Обработка массивов в С++» Задание: Необходимо написать и отладить программу в среде Borland C++ 3.1 по задан- ному варианту с обязательным применением массивов. В массивах вещественных...
C++ Созадать/записать в файл, из под другой учетки. Приветствую, не подскажите как произвести данную манипуляцию? Даже копать в какую сторону не знаю, была мысль создать доп. программу, запускать с помощью CreateProcessWithLogonW() и передавать ей... подробнее

Показать сообщение отдельно
Александрик
4 / 4 / 1

Составление схем алгоритмов циклического процесса - C++

15.03.2012, 22:09. Просмотров 1025. Ответов 2
Метки (Все метки)

Приветствую всех. Пользователей.

Я Школьник и столкнулся с проблемой. Я Оцутствовал пару занятий *Болел ну ближе к теме.

Есть задание: *Составление схем алгоритмов циклического процесса* Сколько я не лазил по форумам и не рассматривал Как всё это выполняеться так и не понял. Пробывал на своем примере но ничего не получаеться.

y=(x2+x+2)+√x2+2 x=0.25; 0.2; 0.15; 0.1; 0.05; 0

Оригинал :

1) Выполнить постановку задачи (определите входные и выходные данные)
2) Построить математическую модель решения задачи
3) Провести анализ решения задачи
4) Разработать алгоритм решения задачи (использовать три вида циклов: ДЛЯ, ПОКА, ДО)
5) Приготовить контрольный пример (таблица исполнителя)

Там ешо есть 2ое задание

его вообще не понимаю как.
Как это сделать?
Заранее Благодарю даже если взгляните на Данную тему.

Добавлено через 22 минуты
Подскажите. что делать то?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование