Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегнать из паскаля на С(чистый) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проблема с компиляцией Релиза на VS2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519742.html
Приветствую. У меня опять возникла не логичная ситуация. Создал проект на VS2008. Через некоторое время решил его перевести на VS2010. Конвертация проекта на VS2010 прошла без проблем. Разработка программы и компиляция её в режиме дебага тоже не вызвала затруднений и не логичных ошибок. Сейчас пришло время создать релиз и вот тут засада. Компиляция проходит без ошибок, а вот при работе...
C++ Рекурсивный и итеративный метод помогите пожалуйста написать программу для итеративного способа вычисления. нужно вычислить элементы последовательности a(n) = a(n div 2) + a(n div 3), n>1 a(0)=1 я написал программу для рекурсии, а как через цикл for задать не могу сообразить... #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519741.html
Составление схем алгоритмов циклического процесса C++
Приветствую всех. Пользователей. Я Школьник и столкнулся с проблемой. Я Оцутствовал пару занятий *Болел ну ближе к теме. Есть задание: *Составление схем алгоритмов циклического процесса* Сколько я не лазил по форумам и не рассматривал Как всё это выполняеться так и не понял. Пробывал на своем примере но ничего не получаеться. y=(x2+x+2)+√x2+2 ...
C++ Путешествие коня. Почему конь не хочет пробежать все возможные варианты?
Всем привет. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale(LC_ALL,"Russian"); const int size=8;
C++ Задача на создание символьного файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519721.html
Дан текстовый файл. Создать символьный файл, содержащий все сим-волы, встретившиеся в тексте, включая пробел и знаки препинания (без повторений). Символы располагать в порядке их первого появления в тек-сте.
C++ Кусочно-линейная аппроксимация Добрый времени суток всем. Необходима помощь в написание алгоритма кусочно-линейной аппроксимации. У меня дана таблица зависимости, грубо говоря градуировка сигнала x(Вход) и y(Выход). Например: x y 4 10 5 15 10 30 К примеру при входном сигнале 7, нужно определить в какой диапазон X-a попадает данное число, а потом применив алгоритм кусочно-линейной аппроксимации... подробнее

Показать сообщение отдельно
Fobos1994
4 / 4 / 0
15.03.2012, 21:49     Перегнать из паскаля на С(чистый)
Нужно перегнать эту програму в чистый С

1) Определить и записать в файл g сумму отрицательное чисел
2) Переписать в файл d числа, которые > за число -3, определить кол. эл в файле d

Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
program pr_19;
uses CRT;
var f,g,d:file of integer;
a,s,h,n,i:integer;
begin
clrscr;
assign(f,'input.dat');
assign(g,'vid.dat');
assign(d,'out.dat');
rewrite(f);
randomize;
for i:=1 to 20 do
begin
a:=random(20)-10;
write(f,a);
write(a,' ');
end;
close(f);
writeln;
s:=0;
reset(f);
rewrite(g);
rewrite(d);
for i:=1 to filesize(f) do
begin
read(f,a);
if a<0 then
begin
s:=s+a;
write(g,s);
end;
if a>-3 then write(d,a);
end;
writeln('Suma vid`emnih = ',s);
close(f);
close(g);
close(d);
reset(d);
writeln('V fayle "d" ',filesize(d),'  elementov');
for i:=1 to filesize(d) do
begin
read(d,a);
writeln(a);
end;
close(d);
readln;
end.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование