Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Многоуровневое меню - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не могу найти ошибку в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519772.html
здраствуйте! я написал программу которая вычисляет среднее геометрическое вводимых чисел ,но она выдает ошибки(см. скриншот)!не могу понять почему не работает!помогите(запускаю на Visual C++ 2008) #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<iostream.h> #include <stdafx.h> float geom(float v,float n) { float i,p=1,s;
C++ Посоветуйте книгу где подробно описано построение списков посоветуйте книгу где подробно описаны построение списков, добавление и удаление звена (или накидайте отрывки кода с комментариями) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519766.html
Задача на вывод элементов матрицы по спирали C++
#include<iostream.h> #include<conio.h> #define n 5 void main() { int k,j,i; int imin,jmin,imax,jmax; int a; jmin=0; imin=1;
C++ printf("%*0.4i" ,143);
Вопрос: что делает "*"? Помогите плз)
C++ Перегнать из паскаля на С(чистый) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519743.html
Нужно перегнать эту програму в чистый С 1) Определить и записать в файл g сумму отрицательное чисел 2) Переписать в файл d числа, которые > за число -3, определить кол. эл в файле d program pr_19; uses CRT; var f,g,d:file of integer; a,s,h,n,i:integer; begin
C++ Проблема с компиляцией Релиза на VS2010 Приветствую. У меня опять возникла не логичная ситуация. Создал проект на VS2008. Через некоторое время решил его перевести на VS2010. Конвертация проекта на VS2010 прошла без проблем. Разработка программы и компиляция её в режиме дебага тоже не вызвала затруднений и не логичных ошибок. Сейчас пришло время создать релиз и вот тут засада. Компиляция проходит без ошибок, а вот при работе... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nevado4ka
0 / 0 / 0
15.03.2012, 22:12     Многоуровневое меню
как сделать, чтобы были еще подпункты в этом меню?чтобы там 2-3 пункта в каждом пункте и клавиши выход, и в главном меню при выборе последней строки был вопрос типа уверены ли вы. мне кажется что я слишком громоздко сделала(
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
int main()
{
        char str1[] = "(1) Rabota s failami";
        char str2[] = "(2) Prosmotr";
        char str3[] = "(3) Dobavit' novyi element";
        char str4[] = "(4) Udalit' element";
        char str5[] = "(5) Redaktirovat' element";
        char exit[] = "(6) Vyhod";
        char ch;
        int key=0;

cout<<"***"<<str1<<"***"<<endl<<str2<<endl<<str3<<endl<<str4<<endl<<str5<<endl<<exit<<endl;

do
    {
                ch = getch();
                system("cls");
        /*if (ch==83 || ch==115)
            {if ((key+1)!=7) key++;}
        else if (ch==87 || ch==119)
            {if ((key-1)>0) key--;}*/
                if (ch==80)
            {if ((key+1)!=7) key++;}
                else if (ch==72)
            {if ((key-1)>0) key--;}
        switch (key)
                {
                case 1: cout<<"***"<<str1<<"***"<<endl<<str2<<endl<<str3<<endl<<str4<<endl<<str5<<endl<<exit<<endl;break;
                case 2: cout<<str1<<endl<<"***"<<str2<<"***"<<endl<<str3<<endl<<str4<<endl<<str5<<endl<<exit<<endl;break;
                case 3: cout<<str1<<endl<<str2<<endl<<"***"<<str3<<"***"<<endl<<str4<<endl<<str5<<endl<<exit<<endl;break;
                case 4: cout<<str1<<endl<<str2<<endl<<str3<<endl<<"***"<<str4<<"***"<<endl<<str5<<endl<<exit<<endl;break;
                case 5: cout<<str1<<endl<<str2<<endl<<str3<<endl<<str4<<endl<<"***"<<str5<<"***"<<endl<<exit<<endl;break;
                case 6: cout<<str1<<endl<<str2<<endl<<str3<<endl<<str4<<endl<<str5<<endl<<"***"<<exit<<"***"<<endl;break;                                         
                }

} while (ch!=13);
        cout << "Vi vibrali " << key << endl;
        //return key;
        system("pause");

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование