Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считать с файла - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Типы векторов не одинаковы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519816.html
Как добавить исключение если при вводе массива векторов тип оказались не одинаковые то ест я создал template <class T> Но при вводе не правильно ввел (допустим) как при таком условии добавить исключение через try и catch?
C++ Использование IPV6 Хотел добавить поддержку IPV6 в приложение,но не знаю в какой *.h файле хранятся структуры sockaddr_in6. Visual studio постоянно ругается на то что не может найти sockaddr_in6 структуру. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519813.html
маппинг портов (UDP\TCP) C++
Помогите мне разобраться в маппингом портов. Хотел использовать uPnP, но на MSDN про это написана какая-то чушь =( Очень нужно!Помогите пожалуйста.
Нужна помощь переделать программу C++
Сама задача Напишите программу на языке программирования С++, которая должна содержать: - базовый класс, включающий: - два элемента в виде строк символов S1 и S2; - конструктор с параметрами для создания динамических строковых объектов; - деструктор; - виртуальный метод просмотра текущего состояния объекта; - производный класс, включающий: - элемент в виде строки символов S3; -...
C++ Для чисел от -50 до 50 найти количество четных отрицательных и количество положительных нечетных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519796.html
Ребят,всем привет! Помогите пожалуйста решить данную задачу.Ее нужно написать на я зыке C /C++,каждую из них с постусловием и предусловием. Вот задача: Для чисел от -50 до 50 найти кол-во четных отрицательных и кол-во положительных нечетных чисел Заранее всем спасибо)
C++ Изменить знак числа типа int на противоположный, используя битовые операции. помогите подробнее

Показать сообщение отдельно
Fobos1994
4 / 4 / 0

Считать с файла - C++

15.03.2012, 22:43. Просмотров 330. Ответов 0
Метки (Все метки)

есть такая вот задачка(чистый С)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include<stdio.h>
#include<stdlib.h>
void main ()
{
int a,i,S,k;
FILE *f, *g, *d;
f=fopen("1.txt", "r");
if(f==0) {printf("Takogo faila net!!!\n"); exit(1);}
g=fopen("2.txt", "w");
d=fopen("3.txt", "w");
S=0; k=0;
printf("Elementi:");
while (!feof(f)) {
fscanf(f, "%i", &a);
printf(" %i",a);
if(a<0) S=S+a;
if(a>-3)
{k=k+1;
fprintf(d, "%i ", a);}
}
fprintf(g, "%i", S);
fclose(f);
fclose(g);
fclose(d);
puts("");
printf("Summa otricatelnux elementov: %i. Kolichestvo elementov bolwe '-3': %i.\n",S,k);
}
и мне нужно вконце считать информацию с файла "d",я хочу гдето после

C++
1
2
puts("");
printf("Summa otricatelnux elementov: %i. Kolichestvo elementov bolwe '-3': %i.\n",S,k);
выводило: содержимое файла "д" = ..

ps.сами файлы я вложил в архив
Вложения
Тип файла: rar BIN.rar (232 байт, 5 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование