Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с контейнерными классами. Задача связана с авиабилетами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ перевести код програмы из С++ в С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread520336.html
Помогите перевести код програмы из С++ в С #include "iostream" #include "fstream" using namespace std; struct hunting { char surname;//фамилия охотника int number; //количество добытых животных
C++ Найти сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательных элементов. 1). Дана произвольная матрица. Найти сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательных элементов. Переставить местами строки матрицы в порядке убывания модулей первых элементов строк. 2). Дана строка текста, в которой слова разделены символами # и пробелами. Необходимо: Определить кол-во слов в строке и вывести на экран слова этой строки в столбик; Найти самое... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread520334.html
C++ Ограничение длины массива
В общем сейчас читаю книгу, и решил сделать небольшую свою программу, мне нужен длинный char массив, пытаюсь сделать его так: char str; Но вот трабла - софт вылетает! Если с длиной 104857 мне удалось запустить, то с 1048576 не удается. ( Как быть в таких ситуациях? Как сделать достаточно длинный для меня массив?
C++ Данные должны быть представлены в виде структуры
Создать файл содержащий сведения о результатах охоты. Данные должны быть представлены в виде следующей структуры: фамилия охотника; количество добытых животных; общий вес всех животных. Написать программу в С определяющий результативного охотника - по количеству животных и по весу животных. Каждую из функций разместить в отдельном заголовочном файле.
C++ Преобразование string в int http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread520327.html
Всем привет, нужно преобразовать string в int #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <stdio.h> using namespace std;
C++ задача на последовательность значений Даны действительные числа a1, …a17. Получить: а) a17, a1, a2, …, a16; б) a11, a12, …, a17, a1, a2, …, a10; в) a11, a12, …, a17, a10, a9, …, a1; нужно решить на С++ буду благодарна подробнее

Показать сообщение отдельно
Трунг
0 / 0 / 0
16.03.2012, 18:58     Работа с контейнерными классами. Задача связана с авиабилетами
Написать программу учета на авиабилеты.
Каждая заявка содержит:
-пункт назначения
- номер рейса
-фамилию и инициалы пассажира
-желаемую дату вылета
Программа должна обеспечивать выбор с помощью меню и выполнение одной из следующих функций:
-добавление заявок в список;
- удаление заявок;
- вывод заявок по заданному номеру рейса и дате вылета;
-вывод всех заявок.
Для хранения данных использовать контейнерный класс list.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование