Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Путешествие коня. Почему конь не хочет пробежать все возможные варианты? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача на создание символьного файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519721.html
Дан текстовый файл. Создать символьный файл, содержащий все сим-волы, встретившиеся в тексте, включая пробел и знаки препинания (без повторений). Символы располагать в порядке их первого появления в тек-сте.
C++ Кусочно-линейная аппроксимация Добрый времени суток всем. Необходима помощь в написание алгоритма кусочно-линейной аппроксимации. У меня дана таблица зависимости, грубо говоря градуировка сигнала x(Вход) и y(Выход). Например: x y 4 10 5 15 10 30 К примеру при входном сигнале 7, нужно определить в какой диапазон X-a попадает данное число, а потом применив алгоритм кусочно-линейной аппроксимации... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519713.html
Найти и вывести номера структур, содержащих числа больше заданного C++
Имеется база данных, содержащая числители и знаменатели дробных чисел. Например, последовательность чисел 5/18, 7/13, 9/8, … хранится в виде: Номер структуры 1 2 3 … Числитель 5 7 9 … Знаменатель 18 13 8 … Найти и вывести номера структур, содержащих числа больше заданного (оно вводится с клавиатуры в десятичной форме), и сами числа (тоже в десятичной форме).
C++ помогит пожалуйста с программой «Обработка массивов в С++»
Тема «Обработка массивов в С++» Задание: Необходимо написать и отладить программу в среде Borland C++ 3.1 по задан- ному варианту с обязательным применением массивов. В массивах вещественных чисел X и Y записаны координаты точек на плоскости. Найти длины отрезков Ri=((xi+1-xi)2+(yi+1-yi)2)1/2 и определить отрезок наибольшей и наименьшей длины.
C++ Созадать/записать в файл, из под другой учетки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread519673.html
Приветствую, не подскажите как произвести данную манипуляцию? Даже копать в какую сторону не знаю, была мысль создать доп. программу, запускать с помощью CreateProcessWithLogonW() и передавать ей параметры.
C++ Динамическая память, проблемы с освобождением Всем привет! Проблема стара как этот мир, но есть некая отличительная черта по которой я создал эту тему. Задача следующая. Создаю файл и кидаю в него строку, закрываю файл. Далее открываю этот файл и помещаю содержимое файла в динамическую строку. Так вот проблема возникает на третьей итерации при освобождении памяти. Почему так происходит, почему ошибка не выскакивает при первом удалении.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rusl_v
13 / 12 / 1
17.03.2012, 01:19  [ТС]     Путешествие коня. Почему конь не хочет пробежать все возможные варианты?
Сори за то что не написал задание
Разработать нужно программу передвижение коня по доске
C++
1
2
int horizontal[size]={2,1,-1,-2,-2,-1,1,2};//Ходы коня
        int vertical[size]={-1,-2,-2,-1,1,2,2,1};
Это все возможные ходы коня
Включить счётчик который изменяется от 1 до 64.Записывайте последний номер каждой клетки,на которую передвинулся конь .Для контроля каждого возможного хода нужно видеть,был ли уже конь на этой клетке.И проверять каждый возможный ход чтобы конь не вышел за край доски.Напишите программу передвижения коня.
Вот как бы задача,конь у меня ходит,только я не пойму почему делает мало ходов,все 8 вариантов перебираются же....

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование