Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Списки (вывод) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чисто виртуальные классы. Модификатор const http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread521526.html
Приветствую всех! Известно, что чисто виртуальный (абстрактный) класс можно получить class A { public: virtual void test()=0; }; На просторах рунета в онлайн-учебнике встретил следующий пример абстрактного класса: class A { public: virtual void test()const=0; };И получается так, что я ничего даже с его наследниками не могу сделать. Попытка инстанцировать наследника пресекается...
C++ Создать структуру с именем Sotrudnik Добрый день. Не знаю как сделать задачу. Помогите кто чем может. Создать структуру с именем Sotrudnik с полями: фамилия, имя, должность, год поступления на работу. Сформировать двусвязный список. Удалить из списка тех сотрудников, кто работает менее 3-х лет. Вывести измененный список. Структуру создать, создал, а вот как дальше не знаю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread521506.html
C++ Инвертирование группы бит.
Помогите с программой, пожалуйста. Дана переменная типа long. Написать функцию, которая инвертирует группу из N разрядов переменной, начиная с разряда с номером P (где N и P - целые положительные числа, а нумерация разрядов числа начинается с нуля). Запрещается использование дополнительных переменных. В программе обеспечить ввод исходных данных.
C++ Определить, сколько в текстовом файле слов, состоящих не более чем из четырех букв
Помогите написать программу, которая считывает текст из файла и определяет, сколько в нем слов, состоящих из не более чем четырех букв. Только в функции. Буду очень благодарен.
C++ Вычислить математическое ожидание, дисперсию и среднеквадратичное отклонение случайной величины http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread521494.html
Пусть массив X(N) - массив возможных значений некоторых случайных величин. Составить подпрограмму, которая вычисляет математическое ожидание (Mx), дисперсию (Dx) и среднеквадратичное отклонение (Fx) случайной величины X. M_x= \frac{\sum \limits_{i=1}^{N} X_i}{N} \qquad D_x=\frac{\sum \limits_{i=1}^{N} (X_i-M_x)^2}{N} \qquad F_x=\sqrt{D_x} Для передачи имени массива в подпрограмму ...
C++ Помогите организовать односвязный список! Ребят, помогите пожалуйста организовать односвязный список и вывести его на экран... Вот пример той программы,которую я пытаюсь написать, только вот ничего у меня не получается с организацией и выводом... #include<iostream> #include<conio.h> #include<string.h> #include<stdlib.h> #include<stdio.h> #include<windows.h> using namespace std; struct sportsmen подробнее

Показать сообщение отдельно
crewww
30 / 1 / 1
18.03.2012, 16:22  [ТС]     Списки (вывод)
Цитата Сообщение от sandye51 Посмотреть сообщение
res никуда не указывает, что ты там собрался выводить то?

делают так:
например есть указатель start на начало списка, тогда вывод
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
void print(eELem* start)
{
tElem* current = start;
while (current)
{
std::cout << current->value << " ";
current = current->next;
}
std::cout << std::endl;
}
спасибо
знания слабоваты пока что у меня

Добавлено через 24 минуты
вы можете проверить функцию персечения множеств с использованием списков?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
void cross_2list(tElem* &h1,tElem* &h2,tElem* &h3)
{
tElem *t1=h1,*t2=h2,*t3;
h3=new tElem;
t3=h3;
t3->next=NULL;
while((t1!=NULL)&&(t2!=NULL))
{
if(t1->value>t2->value)
t2=t2->next;
else
{
if(t1->value==t2->value)
{
t3->value=t1->value;
if((t1->next!=NULL)&&(t2->next!=NULL))
{
t3->next=new tElem;
t3=t3->next;
}
else
t3->next=NULL;
}
t1=t1->next;
}
}
}

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование