Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

наибольшее из значений элементов столбца, который обладает наименьшей суммой модулей элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод строки в printf http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread521550.html
Есть варианты кода, пытающиеся вывести строку "abc" в stdout. #include <stdio.h> int main () { printf ("%s", "abc"); return 0; }
C++ подскажите где можно купить хорошую методичку по си++ в москве... желательно чтоб там были только таблицы и обазначения каманд....ну как минишпаргалка.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread521549.html
Создать класс автомобилей. C++
Вообщем, есть такое задание : Создать класс автомобилей. Описать поля: название авто (марка), цвет кузова, номер двигателя внутреннего сгорания, стоимость авто, год выпуска, число ремонтов. Описать метод вывода полей на экран с применением потокового вывода. Определить 3 объекта класса автомобилей. Ввести данные в объекты и подсчитать среднее число ремонтов для всех объектов. Отладить...
Обработки исключительных ситуаций C++
Объясните, что от меня хотят, а то уже мозг кипит ... 7. Не абстрактный класс В является производным от абстрактного класса А. Определить обработчик исключительной ситуации при преобразовании ссылки на класс В в ссылку на абстрактный класс.
C++ Списки (вывод) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread521528.html
извините за тупой вопрос, не могли бы вы подсказать как выводить элементы списка? struct tElem { int value; tElem *next; }; сама структура а вывожу я вот так void main() {
C++ Чисто виртуальные классы. Модификатор const Приветствую всех! Известно, что чисто виртуальный (абстрактный) класс можно получить class A { public: virtual void test()=0; }; На просторах рунета в онлайн-учебнике встретил следующий пример абстрактного класса: class A { public: virtual void test()const=0; };И получается так, что я ничего даже с его наследниками не могу сделать. Попытка инстанцировать наследника пресекается... подробнее

Показать сообщение отдельно
лизи
0 / 0 / 0
18.03.2012, 16:29     наибольшее из значений элементов столбца, который обладает наименьшей суммой модулей элементов
Нужна помощь с двумерными массивами в Си
Надо найти в целочисленной квадратной матрице размером nxn, где 5≤n≤25 наибольшее из значений элементов столбца, который обладает наименьшей суммой модулей элементов.
и причем программа должа быть разбита на несколько функций
Функцию формирования исходного массива,Функцию вывода исходного массива и одну или более функций, реализующих вычислительную часть алгоритма.
Все функции должны содержать список параметров, причем массив (матрица) должен передаваться как параметр функции.А основная программа должна содержать только операторы вызова подпрограмм.
как будет выглядить код?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование