Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ наибольшее из значений элементов столбца, который обладает наименьшей суммой модулей элементов https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread521557.html
Нужна помощь с двумерными массивами в Си Надо найти в целочисленной квадратной матрице размером nxn, где 5≤n≤25 наибольшее из значений элементов столбца, который обладает наименьшей суммой модулей элементов. и причем программа должа быть разбита на несколько функций Функцию формирования исходного массива,Функцию вывода исходного массива и одну или более функций, реализующих вычислительную...
C++ Вывод строки в printf
Есть варианты кода, пытающиеся вывести строку "abc" в stdout. #include <stdio.h> int main () { printf ("%s", "abc"); return 0; }
C++ подскажите где можно купить хорошую методичку https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread521549.html
по си++ в москве... желательно чтоб там были только таблицы и обазначения каманд....ну как минишпаргалка....
C++ Создать класс автомобилей. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread521545.html
Вообщем, есть такое задание : Создать класс автомобилей. Описать поля: название авто (марка), цвет кузова, номер двигателя внутреннего сгорания, стоимость авто, год выпуска, число ремонтов. Описать метод вывода полей на экран с применением потокового вывода. Определить 3 объекта класса автомобилей. Ввести данные в объекты и подсчитать среднее число ремонтов для всех объектов. Отладить...
Обработки исключительных ситуаций C++
Объясните, что от меня хотят, а то уже мозг кипит ... 7. Не абстрактный класс В является производным от абстрактного класса А. Определить обработчик исключительной ситуации при преобразовании ссылки на класс В в ссылку на абстрактный класс.
C++ Списки (вывод) извините за тупой вопрос, не могли бы вы подсказать как выводить элементы списка? struct tElem { int value; tElem *next; }; сама структура а вывожу я вот так void main() { https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread521528.html
C++ Чисто виртуальные классы. Модификатор const Приветствую всех! Известно, что чисто виртуальный (абстрактный) класс можно получить class A { public: virtual void test()=0; }; На просторах рунета в онлайн-учебнике встретил следующий пример абстрактного класса: class A { public: virtual void test()const=0; };И получается так, что я ничего даже с его наследниками не могу сделать. Попытка инстанцировать наследника пресекается... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread521526.html C++ Создать структуру с именем Sotrudnik
Добрый день. Не знаю как сделать задачу. Помогите кто чем может. Создать структуру с именем Sotrudnik с полями: фамилия, имя, должность, год поступления на работу. Сформировать двусвязный список. Удалить из списка тех сотрудников, кто работает менее 3-х лет. Вывести измененный список. Структуру создать, создал, а вот как дальше не знаю
C++ Инвертирование группы бит. Помогите с программой, пожалуйста. Дана переменная типа long. Написать функцию, которая инвертирует группу из N разрядов переменной, начиная с разряда с номером P (где N и P - целые положительные числа, а нумерация разрядов числа начинается с нуля). Запрещается использование дополнительных переменных. В программе обеспечить ввод исходных данных. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread521504.html C++ Определить, сколько в текстовом файле слов, состоящих не более чем из четырех букв Помогите написать программу, которая считывает текст из файла и определяет, сколько в нем слов, состоящих из не более чем четырех букв. Только в функции. Буду очень благодарен. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread521500.html
C++ Вычислить математическое ожидание, дисперсию и среднеквадратичное отклонение случайной величины
Пусть массив X(N) - массив возможных значений некоторых случайных величин. Составить подпрограмму, которая вычисляет математическое ожидание (Mx), дисперсию (Dx) и среднеквадратичное отклонение (Fx) случайной величины X. M_x= \frac{\sum \limits_{i=1}^{N} X_i}{N} \qquad D_x=\frac{\sum \limits_{i=1}^{N} (X_i-M_x)^2}{N} \qquad F_x=\sqrt{D_x} Для передачи имени массива в подпрограмму ...
C++ Помогите организовать односвязный список! https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread521493.html
Ребят, помогите пожалуйста организовать односвязный список и вывести его на экран... Вот пример той программы,которую я пытаюсь написать, только вот ничего у меня не получается с организацией и выводом... #include<iostream> #include<conio.h> #include<string.h> #include<stdlib.h> #include<stdio.h> #include<windows.h> using namespace std; struct sportsmen
8 / 8 / 0
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 97
0

Помогите, компилятор взбесился! - C++ - Ответ 2808613

18.03.2012, 16:34. Показов 814. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Начинается ужас! Компилятор уже воспринимает конструкцию cin как неоднозначные перегрузки!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <windows.h>
#include <locale.h>
 
using namespace std;
 
int main(int argc, char *argv[])
{
    setlocale(LC_ALL, "russian");
    char name[255];
    const char* yn;
    unsigned long len = 255;
    GetComputerName((LPSTR)name, &len);
    cout<<"Èìÿ âàøåãî êîìïüþòåðà: "<<name<<endl;
    cout<<"Õîòåëè áû âû åãî èçìåíèòü? Íàæìèòå ëèáî \"Ä\", ëèáî \"Í\""<<endl;
    cin>>yn;
    if((yn == "Ä")||(yn=="ä")){
           cout<<"äà"<<endl;
    }else if((yn == "Í")||(yn=="í")){
          cout<<"íåò"<<endl;
    }else{
          cout << "Ââåäèòå êîððåêòíîå çíà÷åíèå"<<endl;
    }
    system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}
Вот код. Строка
C++
1
cin>>yn;
не компилится, выдает кандидатов candidates are:

std::basic_istream<char, _Traits>& std::operator>>(std::basic_istream<char, _Traits>&, unsigned char*) [with _Traits = std::char_traits<char>] <near match>

и

note J:\Dev-Cpp\include\c++\3.4.2\istream:687 std::basic_istream<char, _Traits>& std::operator>>(std::basic_istream<char, _Traits>&, signed char*) [with _Traits = std::char_traits<char>] <near match>

Помогите плиз, может у меня с кодом че не то?

Вернуться к обсуждению:
Помогите, компилятор взбесился! C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.03.2012, 16:34
Готовые ответы и решения:

Помогите выбрать компилятор С++
Всем Привет. Неделю назад я озадачился изучением С++. Читая книгу естественно намного лучше...

Помогите выбрать компилятор
Привет, я начинающий программист в C++ Хочу попросить у вас помощи, может быть для вас вопрос...

компилятор ругается помогите
Недавно взялся за изучение С++ забил программку а запускаться не хочет #include &lt;iostream&gt;...

Помогите найти проверенный и бесплатный компилятор С++
Народ помогите кто нибудь найти, загрузочный файл проверенный и бесплатный на компилятор С++,...

4
18.03.2012, 16:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.03.2012, 16:34
Помогаю со студенческими работами здесь

Помогите найти компилятор Fortran-а
Мою предыдущую тему переместили, странно. Помогите пожалуйста найти нормальный компилятор для...

Не могу настроить Visual или помогите найти компилятор
Итак, читаю книгу Катерова PHP. Вместе с данным языком, там еще описываться C, но как не хотел бы,...

Visual взбесился)
У меня очень глупый вопрос (это было предупреждение:)). Юзаю Visual 2008, все было нормуль, без...

Счетчик взбесился
Есть счетчик просмотра страницы, все было ок, пока я не поставил на эту страницу adsence, теперь...

Avast взбесился
Avast при сканировании &quot;здоровых&quot; файлов (exe) выдает сообщение, что обнаружена угроза Win32:Tenga....

Касперский взбесился
Установил Builder C + +, Delphi 7 а он как начал плеваться что вирусы, и уже пишет что у Музиля в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru