Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить радиус и центр окружности - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написание простого компилятора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread5950.html
Хотел бы попробовать написать простенький компилятор, но не знаю с чего начать, помогите ссылкой на какой нибудь урок или советом.
C++ Передача файлов на телефон через COM порт Помогите пожалуста понять как можно осуществить передачу файлов на мобильный телефон через АТ команды!Как посылать АТ команды на телефон и принимать ответ я разобрался!У меня есть АТ команды передачи но как сохранить фаил выгруженный с телефона или загрузить файл на телефон я не представляю!!!Один человек мне сказал что надо использовать расширенный буфер но поисковики мне на эту фразу не чего... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4724.html
C++ задан элипс с центром в точке
Народ кто может помочь по курсовой стучите в асю 358-128-757. Она не такая сложная ток я не как не могу разобраться сам в С++ т.к. я новичок. Помогите плз разобраться, а то самому не получается не как.
Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит его на экран C++
Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит его на экран, меняя местами каждые два соседних слова. Пожалуйста помогите, очень надо!!!
C++ Инициализация графического режима! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4140.html
Кто может - помогите!!!! На экране сообщение: ...Device driver file not found (EGAVGA.BGI)... Но в папке BGI он есть. Папка с драйверами задана в настройке при инсталяции. В чем проблема? Может в настройках что-то нужно выставить? Листинг: #include <graphics.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h>
C++ Многопоточность podskazite paru premerov mnogopoto4jnasti, ili gde eto najti. подробнее

Показать сообщение отдельно
Stepler
14 / 14 / 0
18.02.2008, 23:57     Определить радиус и центр окружности
Цитата Сообщение от pre-denis
точки надо вводить самому)
Это усложняет немного задачу, но нет ничего невозможного))
Алгоритм действия такой!!
Сначала вводиш точки в масив!!!(если число точек неизвестно то прийдеться делать через динамический массив)

Дальше нужно найти центр круга, это делаеться поочереди перебирая все точки на плоскости!!!
Например взяли первую точку, дальше нужно посчитать длину от той точки которую мы взяли до всех остальных по очереди!!!Если найдем >=3 отрезка одинаковой длины(это относительно одинаковой так как малая вероятность что длинна отрезков будет идентично равна, лутше значения заокруглить )
Если нашли одну окружность это еще не означает что не может быть другой окуржности, но задание стоит таким образом что нужно найти окружность которая
содержыт в себе наибольшее количество точек множества!!!

Ну думаю все ничего не забыл!!! Задание не есть простое немного повозиться нужно!!!
Могу сделать за небольшое вознаграждение , аська 392-172-602

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование