Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание наследовательного класса(классы-наследование) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread522064.html
Доброе время суток.Прошу помощи у специалистов,не могу реализовать программно задание. Создать Абстрактный базовый класс с виртуальной функцией – значением функции в заданной точке. Создать производные классы: класс степенных функций Класс синусоид x и класс экспонент exp(-i*x). Определить функцию вычисления определённого интеграла с заданными пределами интегрирования. Определить...
C++ Нужно определить количество одинаковых цифр в заданном числе Задача: Дано целое пятизначное число х. Вывести на экран сообщение о том, сколько в данном числе одинаковых цифр и каково их значение. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread522054.html
C++ шаблонные виртуальные функции
Почему виртуальные функции невозможно сделать шаблонными?
'const char* ...' does not much 'const char*' ??? C++
Доброе время суток, товарищи! Застрял на ошибке: " error: argument of type ‘const char* (person::)()’ does not match ‘const char*’ " (ниже в коде выделена) Как я предполагаю все дело в возврате функций "get_name" и "get_surname" (но не уверен) Заранее извиняюсь за количество кода( class person { private:
C++ Дан массив из четного числа элементов. Отсортировать первую половину этого массива по возрастанию, а вторую по убыванию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread522030.html
Дан массив из четного числа элементов. Отсортировать первую половину этого массива по возрастанию, а вторую по убыванию.Подскажите как делать,пожалуйста Добавлено через 19 часов 29 минут мне нужнов с++ builder
C++ Массив, каждый элемент которого равен максимуму элементов одной строки исходной матрицы Не пойму условие.. Дана динамическая целочисленная матрица. Построить динамический одномерный массив, каждый элемент которого равен максимуму элементов одной строки исходной матрицы. ... Что значит "максимуму элементов". Чему должны быть равны значения одномерного массива? Набросайте код на С, кто может.. подробнее

Показать сообщение отдельно
DenkaBelan
0 / 0 / 0
19.03.2012, 08:42     Перегрузка
И вот это не могу реализовать программно((.Помогите пожалуйста.

Время задаётся в формате час.минута.секунда. Реализовать следующие операции( учесть переход через 24часа)
• Сложение времени и определённого пользователем количества секунд (операция +)
• Вычитание из времени определённого пользователем количества секунд ( операция -)
• Вычисление числа секунд, прошедших между двумя моментами времени, лежащими в пределах одних суток ( операция %)
• Вычитание из одного момента времени другого.

Если можно с объяснением,по этапно.Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование