Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать датчик случайных чисел с таблично заданной функцией распределения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ 1 мерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread521781.html
В одномерном массиве, состоящем из n целых элементов, вычислить: 1) произведение элементов массива с четными номерами; 2) сумму элементов массива, расположенных между первым и последним нулевыми Вычислить используя float, cout. Буду благодарен! Добавлено через 43 секунды на С++ Добавлено через 22 минуты
C++ 2-х мерный массив. Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: 1) количество столбцов, содержащих хотя бы один нулевой элемент; 2) номера строк, содержащих максимальные элементы. Помогите, буду благодарен! Добавлено через 3 минуты на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread521779.html
C++ Определить состояние очереди
Этот код был решен через массив. Надо определить состояние очереди. У нас есть время прихода клиента (m1) и время которое уходит на процесс, (m2). Надо определить состояние очереди. Мне нужна другая реализация этого кода. Например через queue или вектор или что нить ещё. Заранее спасибо. #include <iostream> #include <queue> using namespace std; int main() {
Композиция классов Fraction и LongLong C++
Само задание: Реализовать класс Fraction (зад. 1) используя для предоставления целой части класс LongLong (зад. 2) а для предоставления дробной части положительное дробное число типа double. 1. Создать класс Fraction для работы с дробными числами. Число должно представлено двумя полями: целая часть — длинное целое со знаком, дробная часть — беззнаковое короткое целое. Реализовать...
C++ Подсчёт битов в числе равных 1. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread521746.html
День добрый. Подскажите, как написать программку, которая принимает с клавиатуры любое значение типа int и потом должна подсчитать количество битов равных 1 с помощью побитовых операций. Как я понял, тут надо использовать поразрядное И(&) использовать. Если есть иные варианты помимо цикла, опишите пожалуйста :)
C++ стек аргументов функции Ребят, такой вопрос: можно ли как то показать как в функции заполняется стек аргументов. банальное печатанье аргументов по адресу по моему не совсем так работает, как надо... а должно? суть в том чтобы показать разницу как аргументы передаются в различных соглашениях вызова. например _pascal _far подробнее

Показать сообщение отдельно
Оксид
0 / 0 / 0
19.03.2012, 12:48  [ТС]     Написать датчик случайных чисел с таблично заданной функцией распределения
к сожалению больше ни каких добалнений нет.

Добавлено через 18 минут
Написать датчик случайных чисел с равномерным распределением в [0,1).

к этой задачи еще какие то дополнения нужны?
у меня просто есть выбор между двумя задачами..

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование