Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибки при компиляции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсивная функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread522525.html
Числа Фибоначчи u0, u1, u2, … определяются следующим образом: u0=0, u1=1, un= un-1+ un-2(n=2, 3, 4, …). Написать программу вычисления un для данного целого неотрицательного числа n, включающую рекурсивную функцию, которая основана на непосредственном использовании соотношения un= un-1+ un-2 помогите пожалуйста!!!! очень нужно... заранее спасибо!
C++ Помогите!!! Задача на математическую формулу Нужно сделать с while, for, do, изначально вырезав switch, и найти ошибку в исходном коде в первом case #include<stdio.h> #include<math.h> int main () { int n,i=1,t; float x,z,z1,z2,z3,P=1; printf("Vvedite n,x \n"); scanf("%d%f",&n,&i); printf("1-while 2-for 3-do-while"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread522518.html
Поменять местами столбец с номером 1 и последний из столбцов, содержащих только положительные элементы C++
Matrix53. Дана матрица размера M × N. Поменять местами столбец с номером 1 и последний из столбцов, содержащих только положительные элементы. Если требуемых столбцов нет, то вывести матрицу без изменений. Добавлено через 11 минут помогите решить задачу заранее спасибо!!!!!!!!
работа со строками C++
как напечатать какую-то определенную букву слова ? заранее спасибо)
C++ Вывод строки символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread522506.html
Я ввожу строку символов в функции get_string. Хочу вывести в main. Почему не выводит? Заранее спасибо! char* get_string(int k) { char* t; t=new char; gets(t); return t; }
C++ Структурный тип Лабораторная работа «Структурный тип» (выполнить до 20 марта) Имеются сведения об автомобилях: шифр, марка, модель, объем двигателя, цвет, наличие кондиционера, наличие сигнализации, год выпуска, цена. Напишите функции, которые выполняют следующие задачи: a. Вывод на экран сведений об m первых автомобилях в виде таблицы (если m превышает число записей в массиве, то выводить все имеющиеся... подробнее

Показать сообщение отдельно
IFree Host
Заблокирован
19.03.2012, 20:17     Ошибки при компиляции
Подключил библиотеку GLUI (кое-как)
Вот такой код из рабочего примера, который я нормально компилирую
но если встраиваю в код другой программы - не работает.
*(В одной программе работает во второй нет! Я в шоке! О_о )

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
        GLUI *glui = GLUI_Master.create_glui( "GLUI" );
        new GLUI_Checkbox( glui, "Wireframe", &wireframe );
        (new GLUI_Spinner( glui, "Segments:", &segments ))
        ->set_int_limits( 3, 60 ); 

glui->set_main_gfx_window( main_window );

/* We register the idle callback with GLUI, *not* with GLUT */
        GLUI_Master.set_glutIdleFunc( myGlutIdle );
Выдает следующие ошибки при компилировании:

error C2227: left of '->set_int_limits' must point to class/struct/union/generic type f:\Studium\Programmierung Uebungen\glut_template v0.3\glut_template\main.cpp 481
error C2661: 'GLUI_Checkbox::GLUI_Checkbox' : no overloaded function takes 3 arguments f:\Studium\Programmierung Uebungen\glut_template v0.3\glut_template\main.cpp 479
error C2661: 'GLUI_Spinner::GLUI_Spinner' : no overloaded function takes 3 arguments f:\Studium\Programmierung Uebungen\glut_template v0.3\glut_template\main.cpp 480

Возникает вполне понятный вопрос: Почему? Что не так?
Буду рад всем откликам!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование