Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана целочисленная матрица размера M × N. Найти номер последней из ее строк, содержащих только четные числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибки при компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread522548.html
Подключил библиотеку GLUI (кое-как) Вот такой код из рабочего примера, который я нормально компилирую но если встраиваю в код другой программы - не работает. *(В одной программе работает во второй нет! Я в шоке! О_о ) GLUI *glui = GLUI_Master.create_glui( "GLUI" ); new GLUI_Checkbox( glui, "Wireframe", &wireframe ); (new GLUI_Spinner( glui, "Segments:", &segments...
C++ Рекурсивная функция Числа Фибоначчи u0, u1, u2, … определяются следующим образом: u0=0, u1=1, un= un-1+ un-2(n=2, 3, 4, …). Написать программу вычисления un для данного целого неотрицательного числа n, включающую рекурсивную функцию, которая основана на непосредственном использовании соотношения un= un-1+ un-2 помогите пожалуйста!!!! очень нужно... заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread522525.html
C++ Помогите!!! Задача на математическую формулу
Нужно сделать с while, for, do, изначально вырезав switch, и найти ошибку в исходном коде в первом case #include<stdio.h> #include<math.h> int main () { int n,i=1,t; float x,z,z1,z2,z3,P=1; printf("Vvedite n,x \n"); scanf("%d%f",&n,&i); printf("1-while 2-for 3-do-while");
Поменять местами столбец с номером 1 и последний из столбцов, содержащих только положительные элементы C++
Matrix53. Дана матрица размера M × N. Поменять местами столбец с номером 1 и последний из столбцов, содержащих только положительные элементы. Если требуемых столбцов нет, то вывести матрицу без изменений. Добавлено через 11 минут помогите решить задачу заранее спасибо!!!!!!!!
C++ работа со строками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread522509.html
как напечатать какую-то определенную букву слова ? заранее спасибо)
C++ Вывод строки символов Я ввожу строку символов в функции get_string. Хочу вывести в main. Почему не выводит? Заранее спасибо! char* get_string(int k) { char* t; t=new char; gets(t); return t; } подробнее

Показать сообщение отдельно
Amir
Заблокирован
19.03.2012, 22:10  [ТС]     Дана целочисленная матрица размера M × N. Найти номер последней из ее строк, содержащих только четные числа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream.h>
#include <math.h>
void main()
{
        int m = 4, n = 5;
        int mat[m][n] = {{-1, 2, 3, 4, 5},
                                         {-6, 7, 8, 9, 0},
                                         {-2, 3, 4, 5, 1},
                                         {-3, 4, 9, 2, 4}};
        cout << "Matrix:" << '\n';
        for (int i = 0; i < m; i++)
        {
                for (int j = 0; j < n; j++)
                {
                        cout << mat[i][j] << "  ";
                }
                cout << '\n';
        }
а дальше я не знаю как решать, помогите если знаете!!!Cgfcb,!!!

Добавлено через 40 секунд
Спасибо заранее!!!

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование