Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна документация по библиотеке fann на русском - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Шумы Перлина http://www.cyberforum.ru/cpp/thread518727.html
Мне в Универе дали индивидуальное задание, написать простенькую "матрицу ландшафта" используя шумы Перлина. В инете всё на других языков (и много не понятно), и везде используются разные функции о_О (Вплоть до полного рандома). Можете объяснить как именно этой гадостью пользоваться. П.С. Мне не нужен код программы, я хочу понять как оно должно работать.
C++ teamviewer это рпограмма для удаленного управления с одного компа другим.мне кажется она написана на С. она хороша тем что ей не надо знать IP компа. ей нужно лишь знать некий ID сгенерированный на управляемом компе. может кто подскажет как такое реализовано в теории. найти в сети комп по ID минуя любые низлежащие препятствия ввиде IP адресов, маков, шлюзов роутеров NAT и прочего http://www.cyberforum.ru/cpp/thread518661.html
Можно ли использовать параметр шаблона без типа? C++
#define TV(OBJ) typeof(OBJ), OBJ template<class T, T obj> class A {/*...*/}; int f (int); A<TV(f)> a; Можно ли сделать такое-же, но без препроцессора?
Параллельное вычисление C++
Необходимо реализовать последовательный и параллельный алгоритм вычисления факториала N!. Есть только последовательный расчёт. Если кто может распараллелить помогите пожалуйста. #include <stdio.h> #include <iostream> #include <sstream> #include <vector> #define base 1000000000 void writelong(std::vector<int> vec){ printf ("%d", vec.empty() ? 0 : vec.back()); for (int...
C++ Контроль загрузки ЦП http://www.cyberforum.ru/cpp/thread517157.html
Написал программу для обработки данных(точнее обучение многослойного персептрона), алгоритм линейный. Ноут 3 Гб оперативки, Проц - i3 380M (2 ядра/4 потока по 2.53ГГц/ядро) Когда программа работает я смотрю в диспетчере устройств: она использует 2 мб оперативки и 25% процессора. 25% это хорошо комп не подвисает)) можно чего угодно делать) Но в этом еще и минус: не могу увеличить % загрузки....
C++ Тестовая задача Помогите решить тестовую задачу на С++ Итак, задача. -------------начало задачи-------------------- На входе - текстовый файл (формат txt), необходимо в другой файл вывести информацию: слово (из входного файла), сколько раз встречается, номера строк в которых это слово встречается. И так по всем словам (разумеется, без повторений слов). -------------конец задачи-------------------- подробнее

Показать сообщение отдельно
mdt::Vladimir
8 / 8 / 0
20.03.2012, 08:41
можно fann_create_train_from_callback или загружать из файла, формат файла простой, в документации описан. Если в fann_create_train_from_callback передать функцию, которая ничего не делает, то получится тотже эффект, как от fann_create_train.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование