Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить из массива целых чисел все элементы, являющиеся совершенными числами. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ разработать класс прямоугольика http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread523143.html
разработать класс прямоугольника который должен содержать два числа эти числа явл. сторонами прямоугольника числа должны быть приват в public должно быть методы вывода для, ввывода вычесления пирометра и площади прямоугольника. помогите срочно нужно щяс
C++ запись в файл jpeg я кодировала файл jpeg с помощью деревьев хаффмана(сама строила деревья для коэффициентов AC и DC яркости и цветоразности(в результате получилось 4 дерева))...все операции сжатия я выполнила и начала сохранять в файл jpeg данные...в маркер ffc4 я как написано в стандарте jpeg сохраняла данные(сначала количество соответствующих длин и затем кодируемые значения)...потом начала сохранять... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread523125.html
После изучения ядра языка СИ. Что дальше учить ? C++
Учил Си по Керниган и Ритчи и Дейтел. Что учить дальше Структуру данных или еще одну книгу по синтаксису? Хочу написать что-то стоиший(вплане значимости). Ваше предложения ? ИЛИ учить новый синтаксис С++ а зачем (думаю не стоит я хочу программировать на Си)? Есть проекты в котором могут участвовать такие как я(реальные проекты). Готов работать бесплатно. И есть ли книжки по графике ? на Си не...
Массив структур C++
Не могу ни как сделать,помогите написать одну задачку на Си Заранее спасибо!
C++ Конструкторы и деструкторы при наследовании. Пара вопросов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread523089.html
1. Можно ли создавать виртуальный конструктор/деструктор и переопределять его без создания нового конструктора в производном классе? 2. Будет ли при создании/уничтожении объекта производного класса вызываться конструктор/деструктор, определённый в базовом классе со спецификатором доступа private?
C++ Работа с файлами в С++. надо, завал Даны матрицы А(6,3) и В(4,5).Найти наибольший и наименьший элементы каждой. Оформить в виде отдельной функции подробнее

Показать сообщение отдельно
Pe@r
0 / 0 / 0

Удалить из массива целых чисел все элементы, являющиеся совершенными числами. - C++

20.03.2012, 17:11. Просмотров 692. Ответов 1
Метки (Все метки)

Удалить из массива целых чисел все элементы, являющиеся совершенными числа
ми.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <time.h>
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
using namespace std;
void Randomize()//после войд значение не возвращается
{
    srand(time(0));}
int Random (int range){//так будет всегда

return (rand() %range);}

void zap (int a[20], int range1, int range2)//заполнение рандома
{
    int i;
    for (i=0;i<20;i++)//от нуля до 10 не включая,и прибавление счетчика,в с++ массив начинается с 0
    {
      a[i]=Random(range2-range1)+range1;//запомнить
      cout<<setw(4)<<a[i];//выделяет ширину всего поля

}
    cout<<endl;

}
void osnov(int a[20])
{
    int i,k,sum;
    for (i=0;i<20;i++)
         {sum=0;
          for (k=1;k<a[i];k++)
            if((a[i]%k==0)&&(a[i]>0))
              sum+=k;
         // cout<<sum;
          if ((sum ==  a[i])&&(sum>0))
            cout<<"";
            else

cout<<<<setw(4)<<int (a[i]);
            }

}
int main()
{
    int a[20],i;
    Randomize();
    zap(a,-20,30);
    osnov(a);
    cout<<endl;
    return 0;
}
В принципе вроде верно,но что то так и не поняла правильно ли я сделала удаление или еще есть какие либо способы?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование