Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти расстояние между отрезком AB и прямой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ И ещё одна сортировка :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread523732.html
День добрый, форумчане. Работаю со списком (помнится, просил в своё время даже совета по работе с головой - тема наверняка ещё хранится где-то в недрах сего форума. это так, лирика). Собственно сам список работает: навигация, добавление, удаление - всё, за одним небольшим исключением - сортировкой его элементов по возрастанию (в поле даты целочисленные значения). Ниже привожу код, большая...
C++ Алгоритмы сортировки массивов Дан массив А(50). Отсортировать элементы, предшествующие первому нулевому элементу, по возрастанию алгоритмом «Сортировка вставками». http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread523723.html
Небольшой трабл с функциями C++
#include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<iostream> #include<iomanip> using namespace std; void vvod (int w, int n) { cout<<"Введите размер массива"<<endl<<"Размерность - ";
Нахождение минимума k в матрице C++
подскажите пожалуйста какой код будет для нахождения минимума k в матрице
C++ Выведите список школьников, рост которых превышает задаваемую величину, и определите их средние показатели роста и веса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread523664.html
Файл содержит сведения о школьниках: фамилия, имя, рост и вес. Выведите список школьников, рост которых превышает задаваемую величину, и определите их средние показатели роста и веса. Среди всех найдите самого высокого школьника. С чего начать? Как открывать файл, удалять слова/строки, записывать в файл? Можно ссылочку где это прочитать, а то в инете все слишком сложно через классы, либо вообще...
C++ Найти значение выражения Задача. Дано квадратная матрица А. Найти \max \left\{a(i_1,j_1),a(i_2,j_2),a(i_3,j_3)\right\} + \min \left\{a(i_2,j_2)-a(i_3,j_3),\frac{a(i_3,j_3)}{2}, \sqrt{a(i1,j1)} \right\} P.S. Уважаемые программисты форума. Если вы сможете решить сию не простую для меня и всё же задачу. Пожалуйста напишите полный ответ. С самыми простыми операторами. С++ почти не знаю)) заранее спасибо. Жду с... подробнее

Показать сообщение отдельно
stuped
0 / 0 / 0
21.03.2012, 12:37     Найти расстояние между отрезком AB и прямой
помогите написать, знаю как это в теории сделать, но не знаю как на си...

Найти расстояние между произвольно заданными на плоскости отрезком AB и прямой, проходящей через точки С и D.
Формат входных данных: [x_a] [y_a] [x_b] [y_b] [x_с] [y_с] [x_d] [y_d]. Даны координаты соответствующих точек, которые задаются целыми числами в диапазоне ±1000.
Пример: 1 5 3 8 4 3 4 5
Формат выходных данных: [расстояние]. Расстояние представляется вещественным числом с точностью до двух знаков.
Пример: 1.20
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование