Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
MS Access
Войти
Показать сообщение отдельно
Agapov_stas
3336 / 1739 / 82
Завершенные тесты: 1
21.03.2012, 17:49

вывод поиска и прикручивание кладра

21.03.2012, 17:49. Просмотров 1743. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от antill Посмотреть сообщение
импортировалась только таблица(((
А Вы по вкладкам прошлись? по отмечали все остальное?

Вернуться к обсуждению:
вывод поиска и прикручивание кладра
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
21.03.2012, 17:49
Готовые ответы и решения:

Использование КЛАДРа
Всем привет! Хочу в своей БД добавить КЛАДР для упрощения ввода адресов (и для...

Некоррекетная обработка кладра в запросе
Привет. Проблема с пресловутым кладром. В приложенном файле, если зайти в форму...

Вывод результата поиска в новой форме
Доброго времени суток! Имеется база с информацией о выставочных мероприятиях....

Вывод определенных записей Запроса по флажку в форме поиска
Прошу не убивать- нужное не нашел на форуме. Аксесс знаю пол часа. Есть...

Форма поиска (несколько параметров поиска)
Доброго дня! Помогите, пожалуйста. Переделываю шаблон "Контакты" (Access...

18
Другие темы раздела
MS Access Условие отбора формы по полю подчиненной формы http://www.cyberforum.ru/ms-access/thread518542.html
Доброго времени суток! Есть такая проблема, не могу разобраться: Есть основная форма "ОсновнаяФорма" в ней находится подчиненная табличная форма с названием "ФормаЗапрос2". В этой форме есть поле...
MS Access SQL запрос с проверкой на null Есть база Access в ней форма с 4-мя выпадающими списками. При выборе любого значения из любого списка + выбора дополнительных значений из других. В списков List нужно выводить все значения из... http://www.cyberforum.ru/ms-access/thread518515.html
Учет материальных ценностей MS Access
Проверьте, правильно ли сделал структуру базы данных. Меня смущает, что у меня дублируются данные о материальном средстве. Или так нормально?
ЗАПРОС по БД "Салон женской обуви" MS Access
здравствуйте! Помогите пожалуйста с запросом: у меня есть осн таблица-ассортимент магазина (БД Салон жен обуви), есть подчиненные-вид, цвет,размер, страна, фирма( для выпадающих списков), В...
MS Access MS FlexGrid Control 6.0 не добавляется на форму Access. (операционная система - windows7) http://www.cyberforum.ru/ms-access/thread518295.html
Здравствуйте! В своих приложениях MS ACCESS(97, 2000, 2003) я часто использую формы и компонент "Microsoft FlexGrid Control, version 6.0" (файл MSFLXGRD.OCX от 1998г.) Я его успешно использовал в ...
MS Access Помогите автоматизировать информационную систему "Мебельный цех" с помощью ACCESS Помогите автоматизировать информационную систему "Мебельный цех" с помощью ACCESS. Или может есть какие нибудь предложения! подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование