Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
MS Access
Войти
Другие темы раздела
MS Access Условие отбора формы по полю подчиненной формы http://www.cyberforum.ru/ms-access/thread518542.html
Доброго времени суток! Есть такая проблема, не могу разобраться: Есть основная форма "ОсновнаяФорма" в ней находится подчиненная табличная форма с названием "ФормаЗапрос2". В этой форме есть поле...
MS Access SQL запрос с проверкой на null Есть база Access в ней форма с 4-мя выпадающими списками. При выборе любого значения из любого списка + выбора дополнительных значений из других. В списков List нужно выводить все значения из... http://www.cyberforum.ru/ms-access/thread518515.html
Учет материальных ценностей MS Access
Проверьте, правильно ли сделал структуру базы данных. Меня смущает, что у меня дублируются данные о материальном средстве. Или так нормально?
ЗАПРОС по БД "Салон женской обуви" MS Access
здравствуйте! Помогите пожалуйста с запросом: у меня есть осн таблица-ассортимент магазина (БД Салон жен обуви), есть подчиненные-вид, цвет,размер, страна, фирма( для выпадающих списков), В...
MS Access MS FlexGrid Control 6.0 не добавляется на форму Access. (операционная система - windows7) http://www.cyberforum.ru/ms-access/thread518295.html
Здравствуйте! В своих приложениях MS ACCESS(97, 2000, 2003) я часто использую формы и компонент "Microsoft FlexGrid Control, version 6.0" (файл MSFLXGRD.OCX от 1998г.) Я его успешно использовал в ...
MS Access Помогите автоматизировать информационную систему "Мебельный цех" с помощью ACCESS Помогите автоматизировать информационную систему "Мебельный цех" с помощью ACCESS. Или может есть какие нибудь предложения! подробнее
Agapov_stas
3339 / 1742 / 82
Завершенные тесты: 1
21.03.2012, 17:49 0

вывод поиска и прикручивание кладра

21.03.2012, 17:49. Просмотров 1755. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от antill Посмотреть сообщение
импортировалась только таблица(((
А Вы по вкладкам прошлись? по отмечали все остальное?

Вернуться к обсуждению:
вывод поиска и прикручивание кладра
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
21.03.2012, 17:49
Готовые ответы и решения:

Использование КЛАДРа
Всем привет! Хочу в своей БД добавить КЛАДР для упрощения ввода адресов (и для...

Некоррекетная обработка кладра в запросе
Привет. Проблема с пресловутым кладром. В приложенном файле, если зайти в форму...

Вывод результата поиска в новой форме
Доброго времени суток! Имеется база с информацией о выставочных мероприятиях....

Вывод определенных записей Запроса по флажку в форме поиска
Прошу не убивать- нужное не нашел на форуме. Аксесс знаю пол часа. Есть...

Форма поиска (несколько параметров поиска)
Доброго дня! Помогите, пожалуйста. Переделываю шаблон "Контакты" (Access...

18
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование