Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Домашка по C++,непонятно! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразовать программу. Ассоциативные котейнеры. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread524261.html
Ребята, есть программа, но она пока не выполняет нужные действия (я не знаю как их реализовать, небольшие проблемы с темой "Ассоциативные котейнеры"). Помогите преобразовать программу таким образом, чтобы она подходила требованиям: 1) Хранение типов данных coord используя последовательные контейнеры вектор и очередь с приоритетами. 2) Добавление и удаление контейнеров по указанному номеру...
C++ Ошибка сегментирования #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <unistd.h> #include <fcntl.h> #include <string.h> using namespace std; struct samolet http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread524257.html
C++ Некорректный ввод/вывод в консоли
Код: puts("Введите данные для поиска:"); printf("Телефон : "); gets(foundRec.phone); printf("Фамилия : "); gets(foundRec.lastname); printf("Имя : "); gets(foundRec.name);
Написать функцию, которая выводит строку символов на середину экрана не по горизонтали, а по вертикали C++
Написать функцию, которая выводит строку символов на середину экрана не по горизонтали, а по вертикали. Строку ввести с клавиатуры.
C++ Посоветуйте, пожалуйста, каким образом будет лучше реализовать мою задачу? (MFC, Win API, Windows Forms)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread524209.html
Предупрежу, что я профан во всём сразу - MFC, Win API, Windows Forms (я даже не уверена, что правильно их написала...), но задачу нужно выполнить любой ценой :) Хотелось бы просто узнать, как логичнее будет реализовать программу. Есть окно, в нём график и кнопка. По нажатию кнопки на графике появляется одна новая точка (координаты точки генерируются рандомно). Собственно, сабж. Пыталась юзать...
C++ Прокомментируйте программу на массивы #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; int main() { int n; cout << "n = "; cin >> n; int **a = new int*; подробнее

Показать сообщение отдельно
Агафон
21.03.2012, 23:55     Домашка по C++,непонятно!
Ребята Салют,из-за работы всё проворонил и не знаю как обращятся этим C++ а задали мне на вопросы ответить если отвечю оценка будет а дали эти вопросы т.к. я завалил экзамен по информатике!
Ребят помогите мне пожалуйста ответить на фопросы на некоторые у меня ответы есть но всё же...

Вот вопросы!

1) Как вычислить сумму цифр от 1 до N? Написать на языке C++
2)Дихатомия-есть такая? Так вот Способ вычисления корней,обьяснить рисунками
3)Способ Ньютона,для нахождения корней
4)Как с близи найти производное числовое значение.если саму функцию трудно вычислить
5)фунц. frand дает выборочное значения (0 1). как получить выборочное число в интервале (а..б)х ситуациях необходимо использовать массивы?
7)специфическая методика прямоугольного интеграла(площадь по графику функции)
8)+ и - двуличного файла по сравнению с текстовым файлом
9)что такое структура(ы)? когда ими пользуются? или просто для чего они?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование