Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает WTSQueryUserToken (win7) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Синхронизация потоков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread524348.html
Нужно синхронизовать потоки с помощью event Как правильно сделать. #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <windows.h> #include <conio.h> #include <tchar.h> #include <iostream> #include <locale.h>
C++ Если массив является перестановкой, т.е. содержит все числа от 1 до N, то вывести 0 Array49. Дан целочисленный массив размера N. Если он является перестановкой, т. е. содержит все числа от 1 до N, то вывести 0; в противном случае вывести номер первого недопустимого элемента. Вот решение на Паскале. Program Array49; const n=10; var arr:arrayof integer; tem:arrayof integer; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread524333.html
Число(денежное) в строку с реализацией милиардов C++
собственно надо чтобы число перекидывалось в например строку такого типа: семь триллионов сто восемнадцать миллиардов двести десять миллионов пятьсот тридцать две тысячи шестьсот девять рублей и 43 копейки у меня есть код до миллиарда.. может у кого-нт есть и дальше? или хотя бы до триллиона
C++ Поменять поиск информации по класу (си++)
Доброй ночи, помогите пожалуйста сделать кое-какие изменения в програмке, буду благодарен) Нужно изменить как-то по другому поиск по заданным критериям, и ещё можно одновременно задавать два-три критерия в поиске? А не один как, сделал я) Цель задачи: Создать класс компьютер, и на его основе описать компьютерную аудиторию. Осуществить поиск по заданным(любым) параметрам, которые описаны в...
C++ задача http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread524312.html
Доброго времени суток. Нужна помощь. сегодня столкнулась с такой задачей (ранее была похожая задача).. Создать класс, содержащий данные, а также методы ввода, вывода и выборки по условию. Данные: название диска, фамилия исполнителя, название песни, время звучания. Вывести сведения о дисках данного исполнителя, указав их общее количество. Проблема у меня возникла с выборкой, поскольку тип...
C++ Найти среднее арифметическое всех целых чисел на промежутке найти среднее арифметическое всех целых чисел на промежутке которые диляьться на 5 и 7 подробнее

Показать сообщение отдельно
Ryabinin313
2 / 2 / 0

Не работает WTSQueryUserToken (win7) - C++

22.03.2012, 10:06. Просмотров 799. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте! У меня проблема:

Вызываю:
C++
1
WTSQueryUserToken(IdSession, &hToken)
получаю что hToken = 0

Подключаю wts так:
C++
1
2
3
4
#include "Wtsapi32.h"
#pragma comment(lib,"WtsApi32.lib") 

IdSession = WTSGetConsoleSessionId(); // IdSession = 1
Почему так? Что я не правильно делаю?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование