Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что не так с кодом? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чтение и запись *.doc,*.docx на диск http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread525902.html
Всем привет!! У Лафоре очень хорошо объяснено и показано запись и считывание файлов с диска с файлами в форматах *.txt and *.dat.Но у меня задача стоит по другому. Мне необходимо считать уже существующий файл *.doc или *.docx совершить необходимые с данными манипуляции и снова записать на диск в существующий файл.Как это сделать, конечно проблем с считыванием не возникает на физическом уровне,...
C++ Сумма элементов массива, расположенных между первым и последним положительным элементом Вычислить сумму элементов массива, расположенных между первым и последним положительными элементами. Вот что получилось... #include "stdafx.h" #include <iostream.h> void main(void) { const n = 6; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread525901.html
C++ Объявить массив целых чисел и заполнить его случайными значениями.
помогите пожалуста а то вообще неразбираюсь... Задание Объявить массив целых чисел и заполнить его случайными значениями. Размер массива и диапазон значений его элементов заданы в Вашем варианте индивидуального задания. В индивидуальных заданиях указано также, какую обработку массива следует произвести. Для всех вариантов задания следует иметь в виду следующее: • 0 считается...
Как строки с шестнадцатеричным содержимым записать в биты char? C++
Доброго времени суток, Уважаемые! Дано задание - сформировать приложение, с помощью которого необходимо записать шестнадцатеричные цифры, которые вводим на форме в компоненты Edit, выбираем из ComboBox, Memo(пока предполагаю использовать эти компоненты,потому как новичок и многого не знаю еще) в структуры с битовыми полями, например:typedef struct Struct { unsigned char СС: 2; ...
C++ Одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread525896.html
В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: -количество отрицательных элементов массива; -сумму модулей элементов массива, расположенных после минимального по модулю элемента. Заменить все отрицательные элементы массива их квадратами и упорядочить элементы массива по возрастанию. Динамическое выделение памяти, каждый пункт- функция, данные-через параметры,...
C++ Поиск одинаковых элементов в массиве помогите найти ошибку в программе. программа должна найти различные элементы в массиве и и напечатать количество их повторений. #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" using namespace std; const int n=3; void main() { int A, B, C, j, x, k, i, m=0; cout<<"vv_"<<n<<"_chidel\n"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Mcray
0 / 0 / 0
22.03.2012, 22:07  [ТС]     Что не так с кодом?
Тут ошибку нигде не выбрасывает.
Просто я коментом пометил где не меняется значение массива

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование