Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу понять почему программа работает не правильно! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ циклический сдвиг подскажите http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread525771.html
Необходимо написать программу со следующей функциональностью: 2. Функции циклического сдвига влево и вправо на заданное число разрядов. Если число разрядов, на которые производится сдвиг, больше или равно 8, то берется остаток от деления на 8. В этих двух функциях циклический сдвиг должен быть реализован в виде ОДНОГО выражения C++ (без операторов циклов и прочих) у меня есть такой...
C++ Сортировка в структурах[C++] Помогите с сортировкой. Мне нужно отсортировать спортсменов по возрастанию их среднего балла Я сделал с помощью простой вставки. Сам алгоритм знаю. Но запутался какому массиву, что присваивать. Вот код #include<iomanip.h> #include<fstream.h> #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<math.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread525770.html
Работа с файлами C++
// filework.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h>
Помогите решить задачку C++
Ребят, помогите, пожалуйста решить задачку на си++ Известно, что экспонента e раскладывается в ряд Тейлора следующим образом: (во вложении) Напишите программу, которая оценивает значение e с заданной точностью ε ( < ε < 10 ) по приведенной выше формуле. Точность ε достигается, когда абсолютное значение очередного слагаемого меньше или равно ε Очень надо. Заранее спасибо!
C++ Поясните, пожалуйста, смысл выделенных строк в тексте программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread525707.html
Поясните, пожалуйста, смысл выделенных строк в тексте программы. Заранее спасибо #include "stdafx.h" #define im 32 int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { unsigned long mas= {0x3C638A80,0x20924A80,0x20924A80,0x38938A80,0x24920A80,0x24920A80,0x38620FE0}; unsigned int i,j; unsigned long k;
C++ Возвращение времени в Линукс. Доброго вечера! Мужики есть у кого функция возвращения текущего времени в Линукс? подробнее

Показать сообщение отдельно
kazak
3029 / 2350 / 155
23.03.2012, 00:19     Не могу понять почему программа работает не правильно!
Цитата Сообщение от rom4_ik Посмотреть сообщение
а на английском оно выбивает такие символы:
Цитата Сообщение от eji Посмотреть сообщение
for(int i = 0; i < s[i] != '\0'; i++)
Вот жеж странность, нигде в коде не увидел, чтобы в s записывался 0.

Не по теме:

Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
eji, что за компилятор? Интересно выглядит
На картинке можно прочитать - CodeBlocks.

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование