Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию, которая составляет треугольник из чисел так, чтобы сумма сторон равнялась заданному числу. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу, имеющую в своем составе функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread526051.html
#include <stdio.h> void main() { for (int i=0; i<10; ++i) { for (int j=0; j<40; ++j) { if ((i==0) || (j==0) || (j==39) || (i==9)) { printf("*");
C++ Переход с C# на C++ Вот взбрело в голову изучить с++, Сразу появились быстро не решаемые гуглом вопросы. 1) как настроить автоподстановку элементов в вижуал студио (как в c#) от руки писать не кайф после сшарпа 2) Где можно прочитать максимально быстро понять отличия от c# (если я его вроде как весь знаю) чтобы не тратить время на чтение теории начиная с что такое переменная, наследование или... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread526041.html
Ошибка при вводе матрицы. C++
Здравствуйте, сейчас пишу программу для проверки матрицы на латинский и магический квадрат, мне каждое действие нужно сделать отдельной функцией. Вот я решил сперва сделать функцию создания матрицы, просмотр матрицы в квадратном виде, проверка на латинский квадрат и магический. Но вот уже проблема при создание матрицы, при вводе больше 5 элементов матрицы выскакивает окно с ошибкой. То есть...
Шаблоны C++
Выполнить задание без использования библиотеки стандартных шаблонов. а) Создать шаблонную функцию поиска по заданному ключу. Функция возвращает позицию первого подходящего элемента. На пример: список - 0 2 3 4 3 6, параметр - 2, результат - 1. В случае отсутствия подходящего элемента вернуть код ошибки. Функция должна работать с массивом любой длины. b) Создать параметризированный класс Queue -...
C++ Выполнение не той функции при наследовании http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread526010.html
#pragma hdrstop #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <tchar.h> #include <string> //--------------------------------------------------------------------------- class publication { protected:
C++ Заголовочные файлы Компилятор выдает ошибку на запись: #include <iostream.h> - "не удается открыть источник файл iostream.h". Скажите, iostream.h - это библиотека? Она автоматически устанавливается? Как исправить эту ошибку? подробнее

Показать сообщение отдельно
verena-12358
1 / 1 / 0
23.03.2012, 01:39     Написать функцию, которая составляет треугольник из чисел так, чтобы сумма сторон равнялась заданному числу.
Написать функцию, которая составляет треугольник из чисел так, чтобы сумма сторон равнялась заданному числу. Все возможные варианты вывести на экран. Число ввести с клавиатуры.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование