Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Узнать рост вклада в банк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сделать программу более компактной + Ручной ввод размерности квадратной матрицы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread526403.html
Программу я написал. Но надо сделать программу еще более компактной. + Вопрос, как сделать так, чтобы n не было константой, т.е. его можно было ввести вручную.(Основной критерий: минимум операторов при максимальном использовании возможностей языка С++.) Куда еще меньше я не представляю. С++ изучаю всего пару месяцев. Условие задания: Дана константа - натуральное число n, действительная...
C++ Описать структуру с именем TRAIN Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: - название пункта назначения - номер поезда - время отправления Написать программу, выполняющую следующие действия: - ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из шести элементов типа TRAIN; записи должны быть упорядочены по времени отправления поезда; - вывод на экран информации о поездах, направляющихся в пункт, название... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread526382.html
ноль в результате C++
нужно просто вычислить степень #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> void main() {float x, y; clrscr(); printf("chislo\n"); scanf("%d",x);
C++ Файл последовательного доступа
Ребят, не могу понять как делать и препод ничего толком не объясняет: Заполнить файл последовательного доступа N действительными числами, полученными с помощью датчика случайных чисел. Найти сумму минимального и максимального элементов этого файла.
C++ бред в результате http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread526354.html
ничего не могу понять! нужно посчитать v, для этого просим ввести пользователя h и s, в результате получается какой-то бред!!! ввожу 3 и 2, должно получится 2 (3/3*2)! в результате выдает -24033. как так? что я не так сделал? #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> void main() { int h,s,v; clrscr(); printf("h"); scanf("%d",h);
C++ C++, переписать данные из файла в файл, отсортировав по фамилии и убыванию года рождения В файле input.xtx содержатся сведения о группе студентов в формате: 1.номер группы; 2. запись о каждом студенте группы, которая содержит следующие сведения:фамилия, имя, отчество, год рождения, оценки по пяти предметам. Переписать данные файла input.txt в output.txt, отсортировав их: в алфавитном порядке по фамилии, а затем по убыванию года рождения. Прошу показать сортировку любым... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nekto
342 / 287 / 10
23.03.2012, 18:02     Узнать рост вклада в банк
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
float procenti (float s, float q)
{
 return s*q/100;
}
int main()
{
        float vklad,proc;
        int srok;
        printf("\nVvedite vklad: ");
        scanf("%f",&vklad);
        printf("\nVvedite procent: ");
        scanf("%f",&proc);
        printf("\nVvedite sroc: ");
        scanf("%d",&srok);
        for (int i=0;i<srok;i++)
         {
          vklad+=procenti(vklad,proc);
         }
        printf("summa v konce perioda =%f",vklad);
        getch();
        return 0;
      }

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование