Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти в строке одинаковые буквы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Моделирование файловой системы FAT http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread525864.html
Разработать программу моделирующую файловую систему. При моделировании считать, что: -объем внешней памяти, используемой для хранения файловой системы - не менее 64 К -разъем кластера или блока - 512 байт -модель файловая система должна выполянть операции создания, удаления, копирования, перемещения и переименования файлов -размер таблицы размещения файлов (FAT), размер суперблока, размер...
C++ структуры, меню, консоль, не знаю как доделать Вот код struct molprod { string syr, moloko, yogurt, maslo, slivki, tvorog; }; struct vidy { string chedder, rokfor, suluguni; string klub, pers, lim; string sliv, choko, marg; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread525855.html
C++ WinAPI StretchBlt: из bmp размером 30х30 вывести на экран изображение размером 100х100
вот начал изучать WinAPI и щас питаюсь вивести bmp на екран что делает StretchBlt и как мне нею из bmp размером 30х30 вивести на екран етот bmp размером 100х100??? Добавлено через 13 часов 27 минут up!!!:) Добавлено через 10 часов 46 минут up!!!!
C++ Вычислить сумму значений функций - в чем ошибка??
в чем ошибка?? Вычислить сумму значений функций #include"stdafx.h" #include <math.h> #include <iostream> using namespace std;
C++ Из заданной матрицы удалить строку и столбцы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread525812.html
Из заданной матрицы A(N, M) удалить строку с номером К и столбцы с номерами Р и Q. Матрицу уплотнить. Прогу написал, но с функциями не дружу. Как сделать с помощью функции? Помогите пожалуйста! #include "stdafx.h" #include "stdafx.h" #include <iostream> #include<CONIO.H> #include<STDIO.H> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include<math.h> using namespace std;
C++ Ввести 3 стоки и 1 число Мне нужно ввести 3 стоки и 1 число, пример: scanf("%s %d %s %s", &info.name, &info.unn, &info.fio, &info.date); первая строка (info.name) должна состоять из нескольких слов, но при вводе пробела программа "думает", что я делаю второй ввод т.е. (info.unn) и у меня ничего не выходит. Пробовал делать ввод строки через gets, но почему то в перовом цикле вводилось 3 строки, а не 4, но когда... подробнее

Показать сообщение отдельно
KATbIK
86 / 81 / 10
23.03.2012, 19:26     Найти в строке одинаковые буквы
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <stdio.h>
#include <string.h>

bool repetition(int n, int size, int* temp)
{
    for(int i = 0; i < size; ++i)
    {
        if(n == temp[i]) return false;
    }
    return true;
}

int main()
{
    char* text = "The quick brown fox jumbeps over the labzy dog ";

int* temp = new int[strlen(text)];

for(int i = 0, num = 0, index = 0, e = strlen(text); i < e; ++i)
    {
        if(repetition(i, index, temp))
        {
            for(int j = 1; j < e; ++j)
            {
                if(text[i] == text[j])
                {
                    ++num;
                    temp[index] = j;
                    ++index;
                }
            }
            printf("letter: %c found %d\n", text[i], num);
        }
        num = 0;
    }

return 0;
}

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование