Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

1 задачка на оператор while - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Алгоритмы возведения числа в большую степень. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread52897.html
Здраствуйте ещё раз, уважаемые программисты! Сразу извинюсь за столь надоедливость, но поймите меня правильно, помочь больше некому =( Как только стану похожим на вас, обязательно буду помогать другим, так же как и вы!!! Огромное вам спасибо за то, что у меня есть возможность к вам обратиться со своими проблемами. И так, ближе к делу... Вот на данный момент меня интересует любой...
C++ матрици чисел есть 2 задачи каторые нужно решить Задана матрица чисел: а Вычислить сумму элементов, образующих букву :Z Задана матрица чисел: а http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread52882.html
Сортировка массивов в С C++
Люди помогите) как отсортировать одномерный статический рандомный массив по возрастанию без использования указателей? желательно пример с программным кодом... Заранее спасибо!
найти площадь правильного шестиугольника C++
Нужно найти площадь правильного шестиугольника можно не обращать на всякие мелкие ошибки типа нехватает скобки или ";" на быструю руку короче спасибо
C++ Определить принадлежность точки заданной области http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread52846.html
Задание: Разработать программу, которая в ответ на вводимую с клавиатуры пару вещественных чисел, представляющих собой координаты X,Y точки A на плоскости, выдает текстовое сообщение о принадлежности этой точки заданной области. Например:"Точка принадлежит заданной области" или "Точка не принадлежит заданной области". В программе должно быть предусмотрено повторение всех операций с...
C++ Трабла с функцией ( #include <stdio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> int main() { } char m(char s) { char mass; подробнее

Показать сообщение отдельно
Лестат
12 / 11 / 1

1 задачка на оператор while - C++

27.09.2009, 18:45. Просмотров 630. Ответов 2
Метки (Все метки)

Начальный вклад в банке равен 1000 руб. Через каждый месяц размер вклада увеличивается на P процентов от имеющейся суммы ( P - вещественное число , 0<P<25 ). По данному P определить , через сколько месяцев размер вклада превысит 1100 руб., и вывести найденное количество месяцев K ( целое число ) и итоговый размер вклада S ( вещественное число ).

Добавлено через 4 минуты
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <math.h>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
void main ()
{ float p ; // p - на сколько процентов
int k, s=1000 ; // k - кол-во месяцев, s - итоговый размер вклада
printf("Enter p ( 0<p<25 ) :\n",p) ;
scanf ("%f",&p) ;

while ( s<1100 )
{k++;
s*=p ;
printf("Znachenie k:\nk=%f",k) ;
}
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование